список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Графф" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Договор 8.254 от 22 декабря 2018. Заказывали с мужем два окна и балконный блок в панельный дом изготовили и привезли окна нам за 7 дней, а установку монтажники сделали за 6 часов. Все оперативно и аккуратно, очень остались довольны и съэкономили около 10 тысяч рублей т.к. заказали все окна сразу, а не по одному
Заказывали остекление балкона, чтобы стекла были во всю высоту и очень рады результату! Как и хотели-отличная панорама вышла! А что самое главное это цена, хорошие скидки и монтаж.
Заказывал теплое остекление балконов в Graff, хочу отметить удобность веб-сайта, легко ориентироваться, все понятно и четко описано. По поводу работы и окон, очень доволен. Мне предоставили документы о качестве и материале окон. Удивлен, что за не дорогую цену такие материалы. Работу выполнили быстро, я ожидал дольше, спасибо
Меняли деревянные окна на пластиковые. Обратились в эту компанию. Все сделано быстро и в срок. Наш договор 8/520
Я даже зашел оставить свой отзыв! Круто работают ребята! Хороший подход к клиентам! Замерили, посчитали, приехали, сделали! Спасибо огромное!
Заказали окна в компании Графф окна . Менеджер очень вежливо пообщался с нами , назначил замер . Ребята профессионалы своего дела , сделали все качественно. Мы остались довольны выполненной работой !
Огромное спасибо вам за установку окон в нашей квартире ! Ребята сделали высококачественно и довольно таки быстро . Всем советую!
Заказывали Окна у этой фирмы . Ребята сделали очень качественно . Спасибо !
Ставили окно без меня. Когда приехал и увидел чуть не сдох от злости.... За что я отдал деньги? Балконный блок грязный, как будто его только что с помойки притащили... И это не локально в одном месте, это всё изделие такое. Не советую эту компанию.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest | 2019.12.05

Пост будет длинный. В Вашей фирме у нас был сделан заказ на ус...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler