список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайтаПолучить скидку на окна
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Окна Траст" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Стеклил квартиру маме.
Доставку задержали на 2 дня, но принесли извенения! - что меня очень порадовало. В качестве извинений подарили метеостанцию. В целом, никаких нареканий. Все сделали чисто и быстро. Чувствуется, что переживают за имидж и результат. Спасибо, ребята!
Окна Траст

Производство пластиковых окон и дверей из лучшей серии профиля REHAU.
У меня муж строитель, поэтому, когда мы собрались меняться стёкла на окнах, даже и не думали о найме каких-либо мастеров. Единственное, нужно было сами окна где-то купить. Собирались мы ставить окна фирмы Рехау, как все знают, они не дешёвые, но мы всё равно прошерстили весь интернет в поисках выгодных предложений. В итоге остановились на компании Окна Траст. Попали как раз на акцию, к каждому купленному окну полагалась маскитка бесплатно. Вот мы окна там и заказали. Они и сами окна ставят, балконы стеклят…
Нам ставила окна компания Окна Траст, балкон под ключ, как говорится. Всё полностью сделали, поставили окна, сделали откосы, установили москитные сетки, которые, кстати, по акции достались нам в подарок. Ребята работали быстро и качественно, самим бы с такой работой, конечно же, не справились.
Окна Траст устанавливали нам пластиковые окна. Работа понравилась, всё было сделано на совесть, в кратчайшие сроки без задержек и боков. Приятным сюрпризом была электронная метеостанция, которую мы по акции получили в подарок. Ребята даже мусор и старые окна после себя вывезли…
Недавно закончили стеклить загородный дом. Окна и установку заказывали у Окна Траст. Сначала был вариант купить у них только окна и установить их самими, но потом я сломал руку, и пришлось уже и установку проплачивать. В принципе, жаловаться не на что. Ребята поработали просто отлично, вряд ли муж, который не является в этом деле профессионалом смог бы так хорошо сделать.
Мы наконец-то застеклили балкон! Ещё два года назад получили квартиру, но до балкона дело так и не дошло. Долго выбирали компанию, которой работу доверить, окна мы хотели ставить Рехау, и не хотелось, в этом вопросе доверятся гастарбайтерам, так как сами окна дорогие, и работа по их установке должна быть тоже на уровне. В итоге мы выбрали компанию Окна Траст,. Фирма достаточно молодая, никакого негатива о них в инете не нашла. Работу сделали качественно, претензий никаких.
Мы недавно стеклили террасу в загородном доме. Работа была достаточно сложная, мы перебрали кучу фирм, которые занимаются продажей и установкой, долго не могли определиться.…От знакомых узнали про компанию Окна Траст, достаточно молодую на оконном рынке, и ещё не успевшую подпортить себе репутацию некачественной установкой. В итоге обратились к ним. В принципе, результат понравился, теперь уже и мы своим знакомым будем советовать эту компанию.
Компания достаточно молодая, в работе и обслуживании было видно, что персонал, от менеджера, до установщика заинтересованы в качественном выполнении своей работы, работают, так сказать, для создания доброго имени своей организации. Обращались к ним два раза. Оба раза всё было сделано достаточно быстро, и так, что не к чему было и придратьсяJ
Искали фирму, которая занимается продажей и установкой пластиковых окон. После долгих копаний в интернете и бесконечных звонков по компаниям свой выбор остановили на Окна Траст. Не скажу, что это был самый дешёвый вариант, так как ставили мы окна Рехау, но на дороговизну тоже не жалуюсь. Работа была сделана достаточно качественно и в обещанный срок (нам это было принципиально важно, так как мы улетали отдыхать).
Очень удачно нам остеклили балкон ребята из Окна Траст. Балкон у нас достаточно проблемный, и для установки окон нужно было проделать немало подготовительной работы. Мастера сделали всё просто идеально, я даже и не думала, что всё вот так пройдёт, без сучка и задоринки. Окна, которые у нас стояли до этого, устанавливал, видимо криворукий мастер, который меня уверял, что по-другому у нас не получится.
Ура! Мы с новыми окнами! Буквально вчера закончилась установка, теперь у нас везде новые стеклопакеты, плюс наконец-то застеклён балкон. Обращались в компанию Окна Траст, на такой объём работы нам даже скидочку сделали. Так что приятно вдвойне – отличный результат и экономия.
Заказывала окна в компании Окна Траст. Они занимаются и продажей, и установкой, в основном специализируются по Рехау, но есть у них и бюджетный вариант – окна Новотекс. Работа мне понравилась. Мастера не торопились, сделали всё досконально качественно, рука профессионала сразу видна. Так что если у кого-то стоит вопрос о выборе остекляющей компании, Окна Траст я бы рекомендовала.
Окна Траст НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ !!!
1. После замера, должны были сразу уточнить стоимость и подписать договор. Не получилось, т.к. не работал сервер в офисе. (Думаю, что это какой-либо трюк …) Да и в целом взаимодействие внутри данной организации не на уровне.
2. Ждал доставку с 15.00 до 22.00, специально отпросился с работы, т.к. обещали в 15.00 привезти.
3. Просил поставить накладки на бетонные подоконники, замерщица сказала, что старые подоконники будут видны снизу чуть-чуть, т.е. около 5 мм. На деле – едва закрывают половину.
4. При установке подоконников на первое окно раздолбали стену с 2-х сторон, хотя легче, наверное, было подрезать подоконник. Потом ставили нормально.
5. Т.к. не собирался ставить отливы на балконе (решил сделать подоконник из плитки сам), замерщица решила, что нужно подоконник длинней, а потом, на него уже раму. Поставили, как везде, в результате подоконник стал выдываться на 80 мм. дальше чем был.
6. Запенили безобразно (пену экономили) – кое-где видны крепежные саморезы. Убеждали, что пена увеличится в объеме – ничего подобного.
7. Не везде поставили заглушки на технологические отверстия снаружи окон, или они отвалились сразу же после установки.
8. Сотрудник, который подписывал договор- Игорь, производит такое впечатление, будто все время что-то не договаривает, какой-то скользкий товарищ. Например, в договоре нет полного расклада стоимости – только общая сумма, считают это некоей коммерческой тайной. Смех один – просто как дети малые. Даже результаты замеров в приложениях «затерли».
9. Окна открываются/закрываются – все работает нормально, здесь нет претензий, но вот не покидает ощущение, что все сделано как-то не аккуратно (формально). В общем если бы установщики делали для себя – все было бы по-другому.
P.S. Возникает вопрос – куда смотрел, почему не вмешался и т.д. Отвечу просто - впервые столкнулся с такими мастерами, каждый шаг которых нужно контролировать. Где-то не успел увидеть, (мусор вытаскивал), где-то позже, при детальном осмотре увидел. В общем, по большому счету сам виноват. Претензий предъявлять не стал …. снова строительную разруху не перенесу, сам как-нибудь потихоньку. Просто привык, что мастера знают, как делать, или спрашивают как надо, если возникают сомнения.
ТАК ЧТО, КТО ХОЧЕТ РИСКНУТЬ – ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!
Как странно читать такой негативный отзыв, будто пишем с Вами о разных компаниях.
Когда я платила остаток в 20% (оплата после выполнения всех работ) мой менеджер (меня вел Станислав) мне предварительно позвонил и поинтересовался, как все прошло – спросил и про работу замерщика, и про работу монтажников. Думаю, если бы у меня был такой негатив, я бы обязательно все рассказала.
Я же Станиславу сказала, что очень довольна результатом. Он попросил меня написать свой отзыв. Поэтому я тут.
Я в этой компании заказываю окна уже 2ой раз. Первый раз стеклила квартиру в Москве в 2010г. Этим летом остеклили загородный дом.
Я сама работаю в сфере строительства и знаю не по наслышке, как печально все бывает.
Никаких нареканий к этой компании у меня не возникла и при первом нашем сотрудничестве, и сейчас.
Более того, заказ наш нестандартный- окна мы ставили 4 м в высоту, у замерщика возник вопрос по технической реализации. Так к нам кроме замерщика еще привозили и технического специалиста из производства.
Доставили окна в указанный день, но уже вечером (я тоже отпрашивалась с работы). Пятница – пробки. В Москве ведь живем!
Зато на следующий день пришли монтажники, ловко и аккуратно достали старые окна, старые подоконники, погрузили все в свой фургон (мы заказывали вывоз мусора + 3000 руб), вставили новые окна, запенили, все лишнее убрали.
Быстро, аккуратно, чисто!
И я свои пять копеек вставлю. В фирме Окна Траст заказывали три окна и плюс балконную раму. Окна конечно не из дешевых, но качество очень хорошее, плюс гарантия на них большая. Понравилось, что установили все быстро, уже буквально через пару неделек были с новыми окнами. Разницу конечно почувствовали сразу, шумоизоляция очень хорошая, да и вроде как светлее стало в квартире.
На окнах решил не экономить, заказал Рехау, немецкие, качественные. Обратился в фирму Окна Траст. После общения с приятным молодым человеком, менеджером Игорем по телефону, к нам пришел мастер, сделал все необходимые замеры и уже через неделю окна были готовы. Ребята конечно профи, установили все четко, аккуратно и даже мусор после себя убрали.
Окна заказывали в фирме Окна Траст. Что могу сказать, в целом все понравилось, работают быстро, уже на следующий день после звонка пришел мастер, все замерил, а через неделю уже и окна привезли. Установили все тоже быстро и аккуратно, сняли и вынесли старые, поставили новые, убрали после себя весь мусор.
В прошлом году поменяли три окна, обращались в Окна Траст, в этом году они же нам стеклили лоджию. Работают качественно, профессионально. Начиная от менеждеров, общались несколько раз с разными, и заканчивая мастерами установщиками. Окна поставили конечно не за страх, а за совесть, ничего нигде не болтается, нет щелей, все хорошо открывается и закрывается.
Этим летом устанавливали себе специальные солнцезащитные окна. У нас последней этаж и плюс солнечная сторона, солнце практически целый день, от жары не спасал даже кондиционер. Покупали окна в Окна Траст. Сами окна конечно шикарные и в жару намного прохладнее и света достаточно. Что могу сказать о самой форме, в принципе впечатления только положительные, сделали все в обговоренные сороки, поставили тоже профессионально, аккуратно, ровненько, все подогнано как положено.
Установила новые металопластиковые окна. Очень довольна. Стало даже как то светлее в квартире, уютнее и тише. Окна брала Рехау, устанавливала фирма Окна Траст. Никаких проблем с установкой, все сделали быстро, старые окна убрали, вынесли, поставили новенькие, все аккуратно, за собой все убрали. С такими людьми и работать приятно.
Фирма Окна Траст устанавливала нам окна прошлой осенью, уже практически, когда было холодно. Сделали все неплохо, в обговоренные сроки, дали гарантию. Да и окна выдержали проверку холодом, в отличии от старых деревянных не щелей, не сквозит, да и когда было очень холодно не промерзли. Вообщем качеством доволен полностью.
Окна Траст устанавливало нам окна в квартире этой весной. Роботу свою конечно сделали качественно, правда возникла небольшая задержка, у них возникли какие то свои проблемы, поэтому установку пришлось отложить на несколько дней. Но в принципе они позвонили накануне, извинились, предупредили. А так никаких претензий ни по качеству окон, ни по качеству установки нету.
Окна Траст устанавливал нам шумопоглощающее окно, у нас одна комната выходит окном на дорогу, шума хватает всегда и днем и ночь Окно хоть и не из дешевых, но оно того стоит, качественное, прочное, сейчас тишина и покой в квартире. Да и поставили нам его так быстро, откосы тоже аккуратно ребята сделали, и мусора после себя не оставили.
Недавно ставили металлопластиковые окна. Обратились в Окна Траст, сделали все быстро, нормально установили, никаких щелей, перекосов. Дали гарантию . Нам на окна скидку сделали нормальную. Вообщем мне понравилось, фирма приличная, а не какая-нибудь шарашкина контора, можно обращаться.
Редко пишу положительные отзывы, но Окна-траст этого реально заслуживают. Работа по установке окон была сделана достаточно в быстрый срок. После прихода замерщика новые окна на моей кухне стояли уже через полторы недели. Поэтому спасибо всем, было приятно с вами сотрудничать. Единственный минус – окна изготавливали на день больше, чем обещали, но за эту оплошность компания мне метеостанцию презентовала.
Обращался в компанию Окна-траст для остекления балкона. Ребята управились буквально за полторы недели, это с учётом того, что только окна шесть дней изготавливали. Большое спасибо менеджеру Станислову который досконально меня проконсультировал по каждому интересующему меня вопросу. Будем ещё обращаться smile:-)
Окна-траст довольна слаженная команда, от менеджера, до установщиков. Прошло всего две недели после моего звонка в эту фирму, и у меня дома стояли новые окна. Я заказывал пакеты фирмы Рехау, так мне ещё и москитные сетки в подарок дали.
В Окнах-траст заказывали установку окон в зале. Работы было много, так как мы меняли ещё деревянные окна, поэтому установка влетела нам в копеечку (ещё и окна взяли рехау, самые дорогие). Понравилось мне то, что компания не требовала полную предоплату, изначально мы заплатили 80%. Как раз за время работы и остальные 20 подсобрали, а то мужу задержали отпускные, и мы боялись не уложится.
Последний раз мы меняли окна 15-лет назад. У нас стоял пластик, но со временем он пожелтел, эстетический вид совсем пропал. Решили ставить окна Рехау.…Обратились в Окна-Траст, так как у них адекватные цены. И сумма за монтаж вносится не вся сразу, а 80%. Есть стимул работать хорошо))
В Окна-Траст мы попали случайно. Пол лета ждали очереди в компании по установке окон, которая нас кормила завтраками…Муж в итоге плюну и через инет Окна-Траст нашёл. Спасибо менеджеру Елене и ребятам, которые нас выручили, а то сидели бы с не застеклённым балконом до зимы.
В Окна-Траст заказывали окна Рехау. Привезли быстро, да и по цене выгодно получилось. Соседка говорит, что они ещё и установкой занимаются, но у меня муж на все руки мастер, практически все дома делает сам, поэтому мы ограничились только покупкой окон.
Спасибо всем, от менеджера до монтажников за новые окна в моём доме))) Обратилась в компанию Окна-Траст по совету подруги и после завершения монтажных работ у меня дома, буду так же советовать эту компания своим знакомым.
В нашей стоматологической поликлинике устанавливала окна компания Окна-Траст. Так как заказ был не маленький, мне даже в подарок метеостанцию вручили. А так же в тот период действовала акция – каждому окну москитная сетка бесплатно. В общем, выгодно мы окна поставии)) Да и качество работы на высшем уровне было.
Стеклили лоджию недавно. Обращались в Окна Траст. Остановились на окнах Рехау. По отзывам знакомых – один из лучших вариантов на сегодняшнем рынке. По срокам изготовления и монтажа немного задержались. Но зато приятно был удивлен, когда после установки мастера убрали весь мусор еще и демонтированные окна вывезли (это, правда, за отдельную плату, но все же). В целом остался доволен и окнами и качеством их установки.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest | 2018.01.18

Такая же ситуация произошла как и у Вас всех, 9 ноября был сос...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler