список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Европейские окна" (www.oknaeuropa.ru)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Европейские окна" (www.oknaeuropa.ru)

Компания «Европейские окна» ведет деятельность на рынке оконных услуг уже более двенадцати лет, и за это время успела наработать большую клиентскую базу, а также зарекомендовать себя с положительной стороны. «Европейские окна» занимается изготовлением, продажей и, соответственно, установкой металлопластиковых окон и дверей. Компания является авторизированными партнерами известных брендов:
• REHAU;
• KBE;
• Novotex.
Помимо пластиковых конструкций, компания производит алюминиевые и деревянные окна и двери. Опытные консультанты компании помогут Вам определиться с выбором, исходя из Ваших пожеланий. Замер проемов бесплатный в удобное рвемя.
Заказывали остекление лоджии, выбрали панорамные окна. Понравился профессионализм уже при звонке - нам сразу порекомендовали поставить именно энергосберегающие стеклопакеты, так как обычные при панорамном остеклении могут сильно выхлаждать помещение. Ни в одной другой компании такой акцент сделан не был(. Быстро очень изготовили окна, монтаж сделали за два вечера, хоть и лоджия длинная, работы было много, но тем не менее справились достаточно быстро). Все привыкли, что монтажники/сборщики/доставщики как правило хамоватые дядьки. А к нам пришли молодые интеллигентные парни, знающие свое дело. Было приятно, что они работают как единый механизм, ни на что не отвлекаясь. Да и после монтажа всё после себя убрали, даже веник попросили, чем меня несказанно удивили. Если надо будут ещё окна, или двери – однозначно буду ещё раз обращаться.
заказ №3337
Выражаю огромную благодарность компании - менеджерам Жанне и Анатолию, бригаде монтажников №29 Эдику и Вадиму за прекрасную работу. Очень довольна установленными ими окнами. Отлично сделано, ребята, мастерски!
В пятницу установка была окон в моей квартире. Отлично сработали все: от менеджера до монтажников. Окна быстро сделали, с размерами никаких проколов нет, ювелирно, я бы даже сказал, замерили и изготовили.
Цены здесь тоже хорошие, а если скидку учитывать так даже ниже, многих других компаний.
Большое спасибо за быструю, качественную и аккуратную работу сотрудников. Компания "Европейские окна" с достоинством оправдывает свое название. Благодарю Горчакова Владимира за нужные и важные рекомендации при составлении заказа. Благодарю бригаду сотрудников: Новикова Николая и Богача Виталия за профессионализм. Советую заказывать окна только здесь.
Компания "Европейские окна" была выбрана по хорошим отзывам. (договор купли-продажи № 4158 от 17.01.2015 г.). Был выбран профиль «Rehau» «DELIGHT-DESIGN». К самим окнам претензий нет, но вот монтаж очень некачественный. Пластиковые откосы установили халтурно, с наступлением холодов начало дуть, балконную дверь установили с перекосом. После подачи рекламации 10 октября 2015 г. монтажники ТРИ раза переносили перемонтаж окон, ссылаясь на личные проблемы, причем информировали в день перемонтажа. В течение месяца свои недоделки так и не исправили!!! Если Вам дороги свои деньги, время и нервы поищите другую фирму.
Договор 6381. Застеклил торговый павильон. Работой доволен! Рекомендую!
В дополнение к отзыву от 14.11.2015 (договор купли-продажи № 4158 от 17.01.2015 г.). Приехала бригада, под руководством Александра. все переделали достаточно качественно, даже убрали мусор). Кроме этого позвонил коммерческий директор и принес извинения. Человеческий фактор конечно случается, но радует, что руководство компании старается сделать свою работу лучше, признает ошибки и предпринимает шаги для их устранения.
Жаль, что нельзя фотку прикрепить. Показал бы какое остекление мне заделала компания «Европейские окна». Я месяца 2 назад увидел у друзей новое остекление их балкона, и мне очень понравилось, т.к. окна были от пола до потолка. А вид из окон отличный. Учитывая тот факт, что я живу на 2 этажа выше, мне такое остекление было бы идеально. Давно собирался поставить новые окна, но всё откладывал эту затею, а тут такая идея! В общем, взял у друга контакты фирмы «Европейские окна» и дисконтную карту на доп. Скидку 5% решил заказать себе такое остекление. Как оказалось, его ещё французским называют. Меня проконсультировала очень вежливая и приятная менеджер Катя, сделала мне расчёты на несколько вариантов очень оперативно и всё выслала на почту. Я вечером поговорил с домашними, и мы решили заказывать окна с отделкой и цветом «под дерево» внутри, решили оформлять балкон в темных цветах, и цвет окон никак не должен был быть белый. За всё остекление нам была выставлена стоимость – 116 тысяч. Признаюсь честно, что рассчитывал будет больше, когда приедет замерщик. Но было приятно, что стоимость почти не увеличилась. Менеджер изначально ориентировала на близкую к реальности стоимость, чтобы можно было подготовить предоплату и заключить на месте договор. Кстати, за заключение на месте мне сделали скидку 3%. Ждать окна пришлось дольше, чем другу, из-за не белого цвета. Договор заключали 27 октября (№9319), а привезли их 14 ноября. И на неделе всё установили. Смотрится всё шикарно! Жаль, не могу показать. Сделано всё очень хорошо. Спасибо мастерам компании от меня, Рудова Сергея Витальевича, и от друга, Крылова Алексея Алексеевича, договор 8987.
Монтаж окон ужасный, с улицы торчит пена не заделанная, под подоконником такая щель что рука пролезает. Отношение к клиентам безразличное, я заказывал установку балконного блока в кирпичном доме около метро Тушинская и получил конструктор — доделай сам, на мою просьбу доделать одни отмазки. Складывается ощущение, что у "Европейских окон" цель только получить деньги, а остальное проблемы клиента. Пробил через знакомых, оказалось собственного производства у них нет, обычные посредники от компании ДОМКОМ (окей Гугл для любознательных) с бригадами из приезжих. Осталось остеклить еще два окна, теперь буду обращаться напрямую в ДОМКОМ
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Андрей | 2018.12.12

Номер договора 1257 от 30 октября 2018 В филиале г. Углича п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler