список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОКНА ПРОНТО"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"ОКНА ПРОНТО"

В компании ОКНА ПРОНТО - все работы выполняют специалисты высокого уровня. Орентируясь на пожелании клиентов и учитывая технологические возможности производства,опытные специалисты предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним,а также смогут выполнить индивидуальное архитектурное проектирование конструкций по остеклению. Все виды работ по изготовлению,доставке,монтажу и отделке,включая гарантийное и постгарантийпое обслуживание,выпонняются высокопрофессиональными специалистами.Для компании < ОКНА ПРОНТО> квалификация персонала-такой же фактор для достижения качества,как и надёжное оборудование X
Какие услуги предоставляет компания «Окна Пронто»?
Оконная компания «Окна Пронто» предоставляет широкий спектр услуг по производству пластиковых конструкций, остеклению окон ПВХ конструкциями, остеклению балконов и лоджий. Мы сотрудничаем с лучшими производителями пластиковых окон, что дает нам возможность быть уверенными в качестве продукции, в безупречности ее изготовления, а опыт наших сотрудников позволяет быть уверенным в качественно выполненном монтаже. Именно поэтому мы предоставляем расширенную гарантию на все виды работ, произведенных сотрудниками компании «Окна Пронто». Оконная компания «Окна Пронто» предоставляет полный комплекс услуг по:
• производству пластиковых окон и дверей;
• доставке окон ПВХ;
• монтажу пластиковых окон и дверных конструкций;
• ламинированию пластиковых конструкций;
• отделке оконных проемов;
• остеклению балконов и лоджий;
• внутренней и внешней отделке балконов и лоджий;
• вывозу мусора после монтажных и отделочных работ;
• гарантийному и постгарантийному обслуживанию.
Как видите, список предоставляемых услуг достаточно обширен. А учитывая тот факт, что компания «Окна Пронто» обладает собственным производством пластиковых окон, мы можем позволить себе устанавливать цены, ниже рыночных. Благодаря нашему опыту, мы абсолютно уверены в качестве оказываемых нами услуг.
Обратившись в компанию «Окна Пронто» Вы получите высокий профессионализм выполненных работ, доброжелательность наших сотрудников и готовность помочь Вам и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Заказывал окна в моём загородном доме, обратился в эту компанию по рекомендации моего хорошего знакомого , т.к ему всё понравилось. Действительно подтвердились его слова. У меня в доме всего 10 окон и балконная дверь выход на балкон, понравились точности замерщика без ошибочно, в свою очередь мне была важна работа монтажников, как качественно произойдёт установка, наблюдая за Николаем и Андреем видно работают не первый год и профессионально. Профиль функе мне тоже посоветовал замерщик, ранее не слышал про него. Внимание со стороны удолетворительно, в заключении могу и буду рекомендовать компанию и особенно сотрудников компании, которые мне помогли.Спасибо!
Заказал себе остекление квартиры. Все замеры сделали в день обращения. Сами же окна привезли чуть больше чем через неделю. При монтаже никаких проблем не возникло. Монтажники довольно щепетильно относились с установке, давали свои советы и рекомендации. По окончанию работ, вынесли мусор и старые окна!
Заказала окна в свой загородный дом.
Все сделали отлично! Особенно понравились:
- Доброжелательность персонала
- Широкий выбор профилей
- Доступные цены
- Высокое качество монтажа.
И к тому же особенное внимание уделили гарантийному обслуживанию после монтажа!
Буду рекомендовать всем!
В декабре 2015 заказывала окна в Компании "ОКНА ПРОНТО", приезжали два мастера (Бригадир Павел). При обсуждении замены оконного блока пришли к выводу, что необходимо сделать и ремонт всей лоджии тоже. Работой осталась очень довольна: качеством оконной конструкции (Проведал), отделкой стен, потолка и пола, проведением света на лоджию - все очень аккуратно, сделано на совесть. Благодарим за качественную работу и внимательное отношение к требованиям заказчика Компанию "ОКНА ПРОНТО" и ее сотрудников. За все большое Спасибо.
Хочу написать благодарный отзыв за проделанную работу на моей лоджии по внутренней отделки ламинированными панелями. Время потратила немало искала компанию.которая мне подошла бы по моему бюджету и как оказалось не зря. Компанию нашла в интернете , отзывы про компанию больше хороших чем негативных. Я вызвала замерщика через сайт, приехал на следующий день.Основной проблемой моей лоджии был неприятный запах сырости от старой внутренней отделки сделана панелями МДФ и замена некачественного остекления т.к ,дождь попадал внутрь лоджию. У меня стоял вопрос даже о замене окон на лоджии , но специалист по замеру мне обьяснил , что это не потребуется и предложил другие варианты решения моей проблемы.Замерщик всё детально обьяснил , произвёл просчёт внутренней отделки (стены потолок панели, на полу линолеум) и по цене мне обрадовал, т.к другие компании озвучивали цены значительно больше. Мы заключили договор. Через два дня мастера привезли материал и приступили к работе,.Сначала было видно работают аккуратно и профессионалы. Сделали за 3 дня ,Сейчас очень рада своему новому балкону. Мои Соседи тоже оценили работу компании и в будущем будут обращаться только к ним. Предоставили гарантию 5 лет. Большое спасибо . № Договора 20 /14151 от 18.01.2017 г.
Осенью прошлого года мы обратились в эту компанию для того что бы они застеклили нам лоджию. Сделали нам всё предельно качественно и быстро. Само изготовление окон заняло чуть более недели, а монтаж провели всего за один день. Очень понравилось то что всё было в точности как мы заказывали. Так что окна стали идеально и у нас этой зимой на лоджии было очень тепло.
Решили сделать остекление лоджии, потому что надоело, что всякий мусор типо листвы осенью или всякие жучки летом залетают, а плюс еще когда идет дождь и белье висит сохнет, то вообще катастрофа. В эту компанию мы обратились по совету знакомых. Понравилась их оперативная и качественная работа. Сотрудники приятные и вежливые люди, а самое главное, что профессионалы своего дела. Замерщик приехал во время, сделал замеры. Окна сделали быстро и когда они были готовы, то нам об этом сообщили. Монтажники свою работу выполнили на отлично. Все красиво и аккуратно сделали. По стоимости получилось приемлемо.
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Коллеги сказали, что в окнах пронто нормальные спецы, и цены невысокие, т.к. собственное производство. Мне нужно было привести в порядок лоджию. Заказала остекление и отделку с утеплением и шумоизоляцией. При заключении договора выслушали все пожелания и четко рассчитали смету. Что порадовало - за смету во время работ не вышли: какая стоимость была указана, такая и осталась по результату. И работы все были выполнены в срок. Сделали мне лоджию-конфетку, теперь на ней можно "жить" и зимой. В квартире стало заметно тише. Я устроила зимний сад, поставила внутри стол и плетеные кресла, мы теперь с мужем часто ужинаем там. Красота!
В нашей квартире лоджия идет сразу на две комнаты и кухню и её общая площадь составляет 14 кв.м. Лоджия получается большая, потому как квартира класса Люкс. Окна и отделка от застройщика нас не устраивали. Люкс, люксом а делают всё равно не очень качественно, на что собственно мы и не рассчитывали. Заказали полное остекление нашей лоджии и её отделку в "ОКна Пронто". Решили делать именно пластиковые окна под дерево а не алюминиевые. Потому как было задумано внутреннее утепление лоджии. Установили окна за два дня. Отделку выполнили за неделю. В итоге нас всё устроило, очень красиво вышло. Освещение, натяжные потолки, пол и стены утеплены. Сосед увидел и попросил номер фирмы.
Замена всех окон в двухкомнатной квартире и утепление с остеклением лоджии прошло для нас без особых проблем. Компания Окна Пронто профессионально выполнило свою работу. Хотя лоджия у нас не прямоугольная а полукруглая по середине, а с двух сторон прямая. После звонка, уже на следующий день, в удобное для нас время приехал представитель компании для замера. Мы с ним всё обговорили, он предложил как лучше сделать. Остановились на профиле Montblank российского производителя. После нашего утверждения, через 10 дней всё было готово и установлено. Весь мусор и старые окна убраны и вывезены. Окна с хорошей шумоизоляцией, на лоджии стало тихо так же как и в комнатах. По собственному опыту, компанию рекомендую.
Воспользовался недавно услугами этой компании и заказывал остекление лоджии с отделкой. Мне важны были сроки работ, и понравилось, что компания четко соблюдает свои же временные рамки, которые мы заранее оговорили в договоре. И качество для меня тоже важно было, не хотелось опять через 2 годика переделывать все. Кстати, все замеры и смету они быстро сделали сами, их спец сам ко мне приезжал, мне не нужно было лично ездить в офис. Как только был подписан договор, сразу приступили к работам. В общем, была произведена полная отделка и остекление, в процессе еще кое-что пришлось докупать и доделывать, но итоговую сумму это не сильно изменило. Результатом я остался более чем доволен, и огромная благодарность компании.
Работали с оконной фирмой Пронто на проекте по реставрации усадьбы в Подмосковье. Приятные ребята. Заменили все окна и остеклили веранду. Лично проверила все створки и стекла- претензий нет. Рамы привезли точно в срок,убрали старые, вставили новые. Строительный мусор вывезли, хотя мы их об этом не просили. Мастер перезванивал и уточнял все ли устраивает по уборке. Затем приехал и рассказал все моменты согласно сметы.Впервые столкнулась с такой обязательностью. Люблю, когда все точно и слаженно. Благодарность из Барвихи. smile:{} Пронто и их мастеру в частности. Надеюсь,что еще поработаем.
Заказала окна здесь не просто так, видела их работу у своей родственницы, хорошо установили, прочные на вид. Оставила заявку на сайте, перезвонили наверное в течении часа, выезд замерщика бесплатный, дальше идет просчет. Т.к. все работают, то замерщик приехал в удобное для меня время и не опоздал. Свою работу сделал быстро. После мне был предоставленный расчет окон из алюминиевых, пластиковых и деревянных окон. Решили брать деревянные, болле экологично и теплее. Подписали договор, согласовали цвет, фурнитуру. Через неделю приехали мастера с новыми окнами, сначала демонтировали старые, убрали все полностью и за один день установили 3 окна. После себя оставили чистоту и порядок, идеальная работа, все ровно и красиво. Окна действительно качественные, прочные, шумоизоляция в сравнении со старыми отличная. В итоге, я довольна, что обратилась к ним, нормальные цены, быстро и качественно.

P.S. номер договора 20/14-013
Заказывали тут четыре окна обычных и два нестандартных на второй этаж, думали будет дорого стоить, на деле оказалось все очень даже бюджетно, по поводу работы компании претензий нет. Специалист приехал сразу по звонку, все замерил и мы заключили договор с прописанной суммой, монтаж как и обещали сделали через 5-7 дней, приехали три молодых человека и часа за два все сделали. Так как демонтаж не требовался все сделали без пыли и грязи, откосы все аккуратно сделали, пенили немного, благодаря точному замеру, это очень порадовало, так как знаем, как начинает дуть на вторую зиму, если много пены и неправильные размеры.В общем мы довольны.
Делали французский балкон через окна пронто. Сразу выражу компании благодарность, сейчас мы реально довольны, что послушали совет нашего знакомого и обратились в эту компанию. Материалы для французского балкона нам изготавливали где-то на протяжении двух недель. После чего договорились с менеджером об удобном для нас дне, чтобы все сделать. В итоге монтаж занял два дня. Работники были славянской внешности, матерились мало и не бегали покурить каждые 5 минут. Качеством балкона остались довольны, все сделано на совесть и аккуратно. Живем по адресу щербинская улица, 18. Всем рекомендуем компанию.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Елена | 2018.10.17

Номер договора 92095303 Остеклили коттедж полностью, воспольз...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler