список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

ИнТайм Окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Интайм"

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в Москве и городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии, имеются сертификаты качества. Выполняем как корпоративные заказы, так и индивидуальные заказы. Лояльная ценовая политика при высоком качестве и соблюдении высоких стандартов делают наши оконные конструкции долговечными, прочными, простыми в эксплуатации, что позволяет нам охватывать достаточно большой сегмент рынка пластиковых окон.
Обратилась в компанию Интайм по совету подруги, она же и номер телефона дала. Устанавливала окна нестандартных размеров в загородном доме. Договор был под номером 43766. Объем работы был достаточно большой, проект непростой, поэтому на быстрый результат я не особо и надеялась. Но окно изготовили быстро в понедельник заказала, а к пятнице уже изготовили. Во время установки пошел дождь, но работу никто не бросил, закончили, как обещали, в срок. Получилось очень красиво и стильно, просто шикарно, я даже представить не могла, как преобразится дом. Огромное спасибо дизайнеру, порекомендовавшему нам такой дизайн окна, а также ребятам, которые занимались установкой.
Отличная работа, спасибо. Я думал, что все будет не так, представлял горы мусора дома и пыль на мебели, а оказалось, что мастера не только аккуратно работают, но и не оставляют после себя грязи. Новое пластиковое окно в квартире смог показать соседкам в день монтажа, хотя установку заказывал на позднее время, ближе к концу рабочего дня. Особенно понравилось то, что монтажники пошли мне на уступку в вопросе предельной аккуратности. Я в квартире сделал ремонт, но не предусмотрел, что сначала нужно было поставить окна, а потом уже думать об отделке стен, но видите, когда заказываете окна пвх у настоящих профессионалов, можно пренебречь этим принципом. Всем передаю огромный привет, Ирине из офиса и ребятам монтажникам, к сожалению, не запомнил имена ваши, спасибо, что не подвели. Удачи вам в будущем, только хороших клиентов.
На мой взгляд окна это самая важная часть дома, и я очень переживала, чтобы их качественно установили. Компанию выбирала долго, во многие звонила и задавала интересующие меня вопросы (а их было много), но по факту самые информативные ответы я получила в компании Интайм. После разговора с менеджером этой компании я однозначно решила что закажу именно у них. Мне предложили профиль КВЕ Эксперт толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом по сравнительно невысокой цене. Работники справились с установкой на все 100%. Работой компании в целом я довольна, вежливые менеджеры и профессиональные мастера, к тому же цены радуют глаз!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.10.16

Делали французский балкон через окна пронто. Сразу выражу комп...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler