список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Окна Старс"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Окна Stars

Компания "Окна Stars" занимается производством, продажей, доставкой и установкой пластиковых окон. Наши специалисты обладают большим опытом работы в производстве и монтаже окон ПВХ. Мы предлагаем пластиковые окна различных конструкций и технических характеристик для всевозможных типов помещений, будь то квартира, загородный дом или офис.
Изготавливая пластиковые окна, мы используем только высококачественные комплектующие, фурнитуру и стеклопакеты таких брендов, как REHAU и SIEGENIA-AUBI конструкции которых, давно зарекомендовали себя в России и известны во всем мире своей надежностью и удобством эксплуатации.

Профессиональный подход на всех этапах работы и повышенное внимание к качеству услуг - вот слагаемые нашего успеха на рынке окон уже много лет!
Заказал окна в компании Окна Stars договор №147/08/13. Остался очень не доволен приехали установили,НА БАЛКОНЕ ВЕРХНИЙ КОЗЫРЁК сделали короче чем нижний и во время дождя стекая с верхнего на нижний идёт такой стук что даже закрытые окна не помогают,после дождя открыл окно а там на нижней раме вода стоит по сути которой там вообще не должно быть. На балконе раму просверлили на сквозь и в крутили шуруп и теперь там постоянно стоит вода,скоро начнёт ржаветь ну а потом наверно гнить.Исправлять не торопятся говорят типа так должно быть.
Впечатление о работе компании "Окна Stars" самое положительное. Начиная о менеджера, принявшего заявку и заканчивая монтажниками, все сработали очень оперативно, учли индивидуальные пожелания. Спасибо!
Выражаем благодарность менеджеру заказа Антону и установщику Павлу за профессионально проделанную работу и доброжелательное отношение к заказчику.
Доставка и монтаж осуществлены в установленные сроки, нареканий по качеству нет. Спасибо!
2 года назад ваша компания изготовила нам окна на 3х комн.квартиру. 2 зимы в квартире тепло: не дует, не сквозит. Очень довольны и мастером Юрием, который за один день установил 4 больших окна, и балконную дверь! Сейчас приводим в порядок балкон. Спасибо! Рекомендуем Вас. Менеджер Антон квалифицированно объяснил Все. СПАСИБО!
Оформляю уже второй заказ в компании "Окна Stars" (менеджер заказа Игорь), мастера Павел и Егор. Заказ выполнен и доставлен в срок. Мастера - профессионалы высокого уровня. Прошёл год со времени выполнения 1-го заказа по остеклению 3-х комнат. Замечаний и претензий нет. Большое спасибо.
Все отлично. Спасибо! Быстро, четко и аккуратно. Никаких претензий. Ребята - молодцы!!!
Очень довольна работой компании. Окна были доставлены в срок и назначенное время. Монтаж окон произведен на высшем уровне с оценкой отлично.
Спасибо всем кто принимал участие в выполнении моего заказа.
Огромное спасибо! Всё привезли и поставили без задержек. Хорошее качество по доступной цене.
Отдельное спасибо монтажникам, очень грамотные и квалифицированные ребята.
Работы выполнены на отлично, бригада Павел, Егор рекомендую их!
Спасибо огромное!!! Всё во время привезли. Отдельное спасибо монтажникам, Павлу и Егору, быстро и качественно установили все окошки ( у нас 4 окна и 2 балконные двери, дом сталинский, управились за один день!)В общем очень довольны, будем всем советовать)))
Я крайне не довольна сроками исполнения моего заказа, недобросовестностью замерщика, качеством выполнения отлива(не по размерам), не желанием компании компенсировать мой моральный ущерб в полной мере. Я хотела 10000р. а мне всего компенсировали 1500р. якобы скидка за сроков исполнения договора.
Хотим поблагодарить компанию "Окна Stars" не столько за их продукцию, хотя и это не мало важно, сколько за профессиональный подбор кадров. Действительно, начиная с промоутера Сергея, консультанта Антона и замерщика Игоря.Заканчивая монтажниками. Особенно хотим добрый слова сказать в адрес Дениса Владимирович Желнова и Александра Николаевича Стеблова.
Мы остались не только довольными, но и с наилучшими впечатлениями от их по настоящему высокого профессионализма. Отличный ребята, знают свое дело, оперативно и качественно выполнили свою работу. Мы просто в восторге от таких людей, которые честно и на совесть все делают по высшему классу. Большое спасибо таким людям и мастерам.
Мы всем своим знакомым и соседям рекомендовали Вас "Окна Stars". Еще раз огромное-огромное спасибо.
Л.Ф.Сохранная
Работы выполнены качественно,быстро.Спасибо. Так держать!!
02.02 2014 г. я решила остановиться на компании ОкнаStars. Меня даже не остановило то,что все отрицательные отзывы о их компании были удалены их ком. директором А.Во......м. Пришел замерщик, вполне вменяемый, посоветовал какое лучше окошко поставить ( у нас балконный блок), посчитал, сумма нас устроила, сказал, что у них монтажники москвичи мы оплатили 80% от стоимости и стали ждать.
20.02 2014года приехали монтажники и началось: перекур по 10 минут, на саморезы мы заглушки не ставим (у нас три окна REHAU с заглушками стоят), пластик на откос отрезан на 1 см короче чем везде, на вопрос почему он короче? Ответ: я так отрезал! Мы спросили почему тогда на других сторонах ровно? Ответ: я и там сейчас обрежу!!! И вообще где написано, что должно быть ровно я их уголками закрою и будет невидно!!! Стали звонить в офис г. Во....в начал угрожать: если недовольны и не заплатите остаток мы окна снимем и увезем!!! Вообщем подавились мы своим возмущением, пришлось кушать что дают за свои 24500рублей! Совет: Не заказывайте в таких компаниях ничего!Я молю бога, чтоб небыло брака, а то приедут все снимут и увезут ! № договора 108/02.14 Контора: ОКНАSTARS!
Искренне благодарим монтажника Поклонского Юрия за качественное и своевременное выполнение работ, высокий профессионализ, добросовестное отношение к работе и отношение к своим обязанностям.
Монтажники компании Окна Старс в течении 2х дней установили 19 окон.Во время работы проявии себя,как грамотные специалисты.работали с полной отдачей.Спасибо компании Окна Stars за вашу честность!
Тоже заказали в ОкнаСтар - решили сэкономить, 100 раз уже пожалели, лучше б чуть добавили и не плевались бы потом все время. старые, деревянные окна были лучше/теплее, чем это ... . Зимой эти новые окна (в полностью закрытом состоянии) сифонили так, что занавески качало - заклеивали скотчем, мрак. Дует и через уплотнители и через запенивание по периметру - полная жесть. На одном окне раму вверх утопили так, что москитная сетка оказалась намертво замурована в окне и снять её невозможно теперь (заметили уже спустя какое-то время). фурнитура (выбранная по совету замерщика - полный отстой - ручки все качаются, как на соплях (извините). Заказывали напыление на стекла (типо теплосберегающее), никто не предупредил - все цветы на окнах пожухли теперь и захилели. Да и с доставкой были (помню) немаленькие проблемы. Вообщем не советую эту фирму никому.
Компанию "Окна Stars" не выбирала, заказ сделала и не пожалела. Работой очень довольна, аккуратно, окна мне понравились. Хочу поблагодарить монтажника Юру, молодец все сделал и главное один, что очень удивило. Спасибо большое, в следующий раз буду заказывать только в компании "Окна Stars"!
Доставка вовремя.
Монтажник Юра сделал хорошо.
Качество продукции соответствует тому что показывали на рынке в Ново-Переделкино.
Приятно работать с Окна Старс.
Приезжали монтажники Павел и Егор.Всю работу выполнили быстро и превосходно. Очень хорошая бригада!
Вот и у нас тоже вышло недоразумение.При монтаже балкона москитная сетка оказалась не по размеру.Менеджер не согласился на то,чтобы москитку не оплачивали до тех пор пока не привезут нужную,ссылаясь на внутренний порядок фирмы,который он менять не может.Так что расчёт был произведён в полном объёме,под ЧЕСТНОЕ слово,что через 10 дней сетку установят...Прошло 20 дней...Звоним в центральный офис:"Оставьте заявочку,а в пятницу рассмотрим,попробуем помочь".Конечно,сейчас не лето,можем и подождать...Что значит "попробуем"?Вопрос:стала бы фирма ждать месяц оплату установленной москитной сетки ? А столько было разговоров о том, что "мы фирма не такая,у нас всё серьёзно"...Точно такая же,как и везде,ничем не лучше,порядка и согласованности в действиях и решениях работников нет, с кого спрашивать-не понятно.Менеджеры заинтересованны в нас только до момента оплаты,а после ничего не знают, ссылаются на центральный офис...Начало было очень обнадёживающим.Вряд ли обратимся ещё раз и, уж точно,никому не посоветуем.
Не знаю как у вас, но нам все очень понравилось. И честно говоря очень хочется поблагодарить компанию за добросовестную работу и уважительное отношение к пожеланиям заказчика. Привезли окна как договаривались, монтажник позвонил заранее, приехал точно как договаривались.Быстро и четко все установил. Помог даже передвинуть холодильник. После установки прибрал всю грязь. Рассказал как правильно пользоваться. Действительно профессионалы. Хотя честно говоря обращаюсь к вам впервые, но теперь точно знаю, что окна нужно покупать только у вас.
Замечательная компания!Служба доставки работает очень аперативно.Монтаж выполнен быстро и качественно
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Добрый День, меня зовут Дарья. Я хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с этой компанией. Я нахожусь на последних месяцах беременности, и мы решили к этому событию застеклить два балкона, что бы избавиться от сквозняков. К нам приехал замерщик Егор, на вид очень приятный молодой человек. Замерил балконы, мы договорились о дате монтажа, Егор сказал, что монтаж двух балконов осуществят за один день. За два балкона мы заплатили приблизительно 83-86 тысяч рублей. В назначенный день, монтажники приехали только в 10 часов утра. Поднялась пыль, началась работа. Часа в 14-15 монтажники выяснили, что размер привезенного окна для балкона не тот! Окно больше на 16 см!!! Как так можно замерить окна? Куда смотрел замерщик? За что он получает свою зар.плату? готовых окон нет, их изготавливают под размер, для изготовления требуется от 7 до 14 дней. Т.Е. все что вынесли с балкона, должно жить у меня в комнате еще две недели! Я не могу начать генеральную уборку к появлению малыша!!! Но вариантов нет, деньги уже отдали, остается ждать. В итоге в тот день, монтажники закончили работу только в 19:30, не поставив окна на один из балконов! Интересно, как они собирались, осуществить монтаж двух балконов за один день, целиком ?!! Сегодня доставщики, должны приехать и забрать неправильное окно, которое уже неделю стоит на недоделанном балконе, и привезти новое. Но время уже 19:30, пока ничего не привезли. Целый день в трубу, сижу жду, врача пришлось переносить. Установку обещали на понедельник, не знаю чего ждать. А у меня сроки! Сроки которые нельзя передвинуть! Еще кучу чего нужно подготовить, а из за этих балконов все планы идут к черту! ВОБЩЕМ: компания изначально не правильная! Понятия того, что если не будет клиентов, не будет зарплаты этой компании не знакомо. Никому не посоветую эту конторку! Остерегайтесь, если не хотите быть обманутыми!!! Руководству совершенно нет дела, как исполняют свои обязанности сотрудники компании. На таком отношении к своим клиентам, бизнес не построишь!!!
Заказали пластиковое окно 02.04.2015, доставка 16.04.2015,установка 17.04.2015.
При доставки было выявлено что верхнее стекло треснуто, о чем было указано в акте на доставку и соответственно сделан звонок в центральный офис, составили акт и обещали 23.04.2015 заменить стекло. 17.04.2015 при монтаже окна было выявлено, что правую верхнюю петлю окна прикрепили выше чем положено, соответственно окном пользоваться не возможно, так же было выявлено что подоконник имеет глубокую царапину. Все эти недостатки были указаны в акте монтажных работ. Позвонил им в офис что бы составить акт брака, составили и сказали что директор вам перезвонит через минуту, как вы понимаете ни кто не перезвонил, так как эта контора не работает в выходные пришлось ждать понедельника. 20.04.2015 позвонив в офис, выяснилось что в пятницу они обманули что не составили акт о браке и соответственно пришлось делать его вновь. Обещанная замена стекла 23.04.2015 так и не произошла. На звонки по телефону секретарша ни чего сказать не может, кормит завтраками, с начальством не соединяет и так уже целую неделю. Дальше будем обращаться в Роспотребнадзор и в суд.
Избегайте эту контору, не создавайте себе проблем за свои же деньги.
Договор 225/0715 от 28.07.2015,по договору срок исполнения 20.08.2015. При доставке привезли неверный комплект фурнитуры: ручки не соответствовали по цвету оконным блокам. Во время монтажа оказалось, что не все части оконного блока (эркерная стойка) сделаны по заказанному проекту. В результате пришлось ждать ещё 2 недели, полностью работа была завершена 05.09.2015. Как можно быть довольным? Телефонные звонки ничего не дают, разговариваешь будто с автоответчиком, полезную информацию по проблеме получить невозможно. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
номер договора 220/1015
хочу предостеречь всех от работы с конторой Окнастарс. Условия договора не соблюдаются, хамство. За два месяца после 100% оплаты работы не выполнены,никто ни за что не отвечает. Надежда на Роспотребнадзор!
Ужасная контора! Обходите стороной!! Сто процентная предоплата, не соблюдения условий договора начиная с завоза материала и его качества, никакой ответственности ни менеджера, ни руководства. В общем полный геморрой, берегите свое здоровье и деньги! smile:!:
Здравствуйте!
Договор 409/0216 от 18.02.2016. Заказал пластиковые окна в квартиру, остекление балкона в алюминии. Доставили как договаривались, установили на следующий день. Не дует, не затекает, не гремит. Что еще сказать, своих денег стоят.
Отвратительная конторка. Помимо того, что при установке 14-ом году замерщик не посчитал нужным учесть откосы и моим рабочим пришлось дробить кирпич, у меня практически по все окнам идут затекания в квартиру при дожде. По всей видимости, окна были установлены без соблюдения технологии, просто на пену, которая ссохлась по истечении времени.
Обращался в отдел рекламацией с указанием проболем. Веселый мужчина говорил, что быть такого не может. что это все просто запотевание от разницы температур - ага, особенно сейчас в июне и когда дождь идет. Короче отказались что-либо делать - максимум предложили вызывать мастера по регулировке ручек. Короче не тратье свои нервы и деньги на это!
Заказал окно в компании "Окна Stars" в мае 2016г.
Качеством работ остался недоволен:
Откосы с буграми и волнами
http://s018.radikal.ru/i508/1607/a1/bb06af5a6ffd.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1607/a9/bda621fe648f.jpg
Уголки на откосах желтоватого оттенка.
При открытии окно скрипит как не смазанные гаражные ворота.
smile:(
Остеклил в этой компании свою квартиру. Окна вышли дешевле чем думал, качество окон и профиля нормальное. Сроки не задерживали. Думаю мамину квартиру тут же стеклить...
Номер договора 266-0716. Остекление лоджии , установка крыши и остекление балкона . Задержка с доставкой , вариант привезти в районе 12 -1 ночи считаю издевательством ! Привезли на следующий день , но указанный в договоре день , когда их ждали был потерян. При монтаже выяснилась ошибка , толи замерщика , толи изготовителя , из 5 оконных блоков на лоджии ,2 имели высоту выше 10 см . В итоге на сегодня имею лоджию за стекленную на половину + 2 стекла . Звонок в сервисную службу ни чего не дал , проблему знают , но обсуждать готовы только в конце недели ! В чем проблема, приехать и забрать эти стекла в переделку , как было обещено вчера при монтаже ?!! Жду конца недели и готовлю обращения в Роспотребнадзор и далее.
Жаль,что время нельзя повернуть вспять.Я никогда бы не обратилась бы в эту контору.Пока принимают заказ все очень вежливые и внимательные,как только вносишь предоплату про тебя сразу забывают.Качество не соответствует цене(очень сильно).Сервис это нечто.Директору этой фирмы нужно обеспокоиться о репутации своей компании. smile:( smile:( smile:(
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания Балкон | 2018.07.19

[B]Сергей,[/B] здравствуйте. Большое спасибо, что поделились с...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler