список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Доступные окна и цены"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Доступные окна и цены"

Компания «Доступные окна и цены» гарантирует высокий уровень качества: используем только европейский профиль и фурнитуру.
Хочу поблагодарить компанию Доступные Окна ицены за грамотно проведенную работу. Заказывал окна на остекление загородного дома с учетом теплосбережения. Выбор пал на окна Rehau Geneo, цена конечно не малая но это стоит того, поверьте. Думаю за пару - тройку лет отобьется на отоплении. Был произведен замер, согласование деталей по доставке и установке. Сроки соблюдены. Сотрудники фирмы общаются с клиентом доброжелательно. Монтажные работы проводились Батуриным Александром 8 апреля 2017 г. Недочетов я не обнаружил. Всё сделано по стандарту. Побольше бы таких профессионалов!
В марте 2017 года заказывал балконный блок в Доступных окнах и ценах. Установили все очень качественно и быстро. Никаких сквозняков и посторонних звуков с улицы. Сервис на 5+! Недавно немножко стала заедать балконная дверь, приехал регулировщик и все устранил. Очень доволен! Спасибо за оперативность.
Искала оконную фирму для замены окна на кухне. Посоветовали обратиться в Доступные окна и цены, друзья остались довольны их работой. Замерщик пришел в тот же день, как была оставлена заявка, выполнил замеры. На следующий день я съездила к ним в офис для подписания договора. Обсудили много технических моментов. Через неделю монтажники уже приехали устанавливать окно. Очень аккуратно поставили! Пользуюсь с удовольствием, климат-контроль очень нужная функция (спасибо менеджеру Юлии, что посоветовала). Окно открывается без скрипа и без усилий.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.10.16

Делали французский балкон через окна пронто. Сразу выражу комп...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler