список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Оконный Континент

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Спасибо Компании за отличную работу:договорМ2М-5773 выполнили в оговоренные сроки , аккуратно,качественно.Благодарю М. Блинцова,братьев Фокиных и других исполнителей заказа.
Доброе время суток "Оконный континент"! договор М2ПП-3358. Спасибо Вам за приятное оперативное сотрудничество. К нам приехал Сергей в удобное для нас время,всё замерил ,заключили договор и сразу оговорили день доставки и монтажа.(Спасибо ему большое) Меня очень порадовало то, что не надо названивать и уточнять самой ничего, сначала приходит смс,а потом ещё вечером уточняется время доставки,монтажа.
Сегодня нам установили наши окна и балконную дверь,мы довольны работой. Нам устанавливали окна Дмитрий и Алик,приехали утром вовремя,сразу приступили к работе,к 15-30 наши окна уже стояли во всей своей красе,весь мусор убрали,всё объяснили.Спасибо большое Дмитрию и Алику.
Большое спасибо за четко выполненный заказ M2T-4832 по установке 9 окон в моем загородном доме.

Персональное спасибо:
менеджеру Денису
замерщику Дмитрию.
монтажникам Владу и Анатолию.

Все было отработано профессионально и в названные сроки.
Всем рекомендую эту компанию.
Давно собирался обновить окна. Надоело развинчивать и мыть рамы дважды в год и заклеивать щели на зиму ( 9-зтажке 40 лет). Полазил в интернете, выбрал «Оконный континент». Приехал толковый замерщик (Сергей). Обсудили устройство, что куда открывается и откидывается, размеры, отделку. Получил ответ на все интересовавшие вопросы. Через 5 дней завезли окна и материалы. На следующий день двое монтажников с 10 до 16 установили три окна. Балконный блок по моей просьбе монтировали через четыре дня два часа (не мог в один день обеспечить свободную зону для работы). Готовился я к работам основательно. Соседка предупредила – всё закрывай плёнкой мебель, люстры, пол; пылища невероятная. Приготовил пакеты для мусора. Ребята приехали со своими тапочками, попросили совок и веник. Выламывали рамы и выносили на лестничную площадку. Хотел помочь стойки вынести – сказали: сидите, за всё уплачено. В процессе разрушения попросил сохранить старые подоконники. Новые пластиковые уложили на них. Это уменьшило существенно количество мусора и пыли и увеличило, по-моему, прочность пластикового подоконника. Дворникам заплатил 2,5 т.р. за вынос хлама с площадки в бункер. Получил удовольствие наблюдать за работой профессионалов – ловко, добросовестно, аккуратно. Спросил фамилии – не сказали. «У нас все такие». Знаю только – Геннадий и Артём. Спасибо мужики!
Всем спасибо за отзывыsmile:) Мы стараемся держать сервис наших услуг на высочайшем уровне. И в этом стремлении нет предела. Всегда есть над чем работать.
Договор М2Т-4863.
Прежде всего хочу написать общую оценку: отлично с минусом.

Оформление заказа.
Хотел только профили рехау. Собрав цены с нескольких компаний, понял, что в цене разницы нет. Осталось выбрать только сопутствующие услуги и сервис. Прочитал отзывы. "О.к." одна из немногих компаний на форуме, которая реагирует на отрицательные отзывы. Позвонил по общему телефону, попал в офис Митино. Мне еще раз посчитали (менеджер Александр ) предварительную стоимость окон и я заказал замерщика. Замерщик ( Сергей) приехал в назначенное время (с точностью до минуты!), все померил, объяснил. Оформили договор, что приятно есть форма оплаты, когда 20% при заказе и остальные 80% при получении окон (с одной стороны, все деньги отдаешь когда окна есть а монтажа нет, с другой стороны в других компаниях так или иначе до начала монтажа 100% все равно берут, так что лучше, когда хотя бы окна стоят, а задаток всего 20 а не 50-70%).
Доставка.
Все смс-ки о доставке и монтаже приходили регулярно. Доставка опоздала на 1 час после крайнего срока, отзвонились об опоздании только в ответ на мой звонок в офис. Занесли аккуратно, все проверили, очень вежливые ребята.
Монтаж.
Монтажники (имен не помню, к сожалению) созвонились со мной накануне, договорились о времени. Пришли назначенное время (с точностью до минуты!), что поразило меня во второй раз. Работали замечательно, все поставили нормально, по крайней мере на сегодняшний день. В процессе монтажа появились две проблемы: на балконной двери не было ответной планки поворотно-откидного механизма и был один поцарапанный штапик. Я был очень удивлен, что ответной планки у монтажников не было. Мне было сказано, что им даже небольшие запчасти не дают. На мой взгляд это неправильно! По штапику: монтажники сами не стали его измерять для заказа, т.к. с их слов это должны делать люди из сервисного отдела. Непонятно, зачем только людей гонять. Впрочем, это относится именно к политике работы компании.
Отделка откосов, установка подоконников.
Отделочники (мужчина и женщина) пришли вовремя и начали работать. Женщина была не очень приветлива, но формально вежлива. Качество их работ (на сегодняшний день) меня полностью удовлетворила. Мужчина вынужден был сбивать штукатурку зубилом и молотком, без перфоратора, что существенно увеличило количество пыли в квартире и удлинило время работ.
Устранение недоделок.
Через неделю после монтажа в назначенное время без опозданий поставили ответную планку и замерили штапик. Сегодня поменяли штапик (и опять пришли вовремя!)
Формальность: по договору гарантия на мои окна 7 лет, а в стандартном паспорте на окна написано 3 года. Я, конечно, понимаю, что договор имеет преимущество, но хорошо бы иметь одинаковые надписи в бумагах.

Резюме: "О.к." хорошая компания с отлаженной координацией работ.
Очень довольны, что обратились в фирму "Оконный континент"! Большую роль, конечно, сыграл менеджер Моисеев Михаил, который был очень интеллигентен, корректен и профессионален.После его визита даже не оставалось сомнения, что мы будем заказывать окна именно в этой фирме. Четко срабатывают диспетчеры, информация идет постоянно. Монтажники приехали вовремя, быстро и качественно установили окна. Отдельное спасибо отделочнику Рамилю, который так скорпулезно выравнивал все уголки и уровни (а у нас было окно все перекошено), так добросовестно отнесся к работе, что ее можно было назвать не работой, а творчеством. Окно хоть на выставку! Работал как для своего дома, на совесть. Вобщем, спасибо за радость, которую доставили нам работники этой фирмы. Обращались в офис Митино.
Заказываю уже второй раз у них. Все очень нравится. Оба менеджера по замерам были грамотные и общительные, терпеливые и с юмором.
Первый раз дали скидку для пенсионеров (на моего папу).
Второй раз дали скидку очень приличную за повторный заказ у них.
Соседи по моей рекомендации тоже у них заказывали со скидкой для пенсионеров. Тоже остались очень довольны и ценой и качеством работы.
Один минус: и у соседей и у нас на одном окне заклинил механизм, но это поправимо, да и для окон эконом класса это естественно.

Самое удобное, что можно оплатить все он-лайн.
Добрый день.Договор:М1Н-2085,от 21.07.2011.Устанавливал трехстворчатое окно в Оконном Континенте.За год эксплуатации-ни одной проблемы.Это меня порадовало.Обоснованно хочу выразить заслуженную благодарность сотрудникам:Степашкину Денису(менеджер- консультант),Николаеву Алексею(замер заказа),Кочуг Владимиру(качественная установка окна). smile:D Спасибо,рекомендую!16.12.2012.
Рисунок

Компания "Оконный континент" поздравляем Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 2013 по счету smile:)
Желаем Вашим семьям семейного благополучия, радостных детских улыбок, здоровья, любви, мира и процветания.
Пусть Новый Год войдет в ваш дом добрым и радостным, принесет согласие и достаток, вдохновения на новые весомые достижения.
Пусть судьба щедро одаривает всевозможными земными благами, а друзья никогда не разочаровывают.
Успехов, новых свершений и осуществления самых заветных желаний!
Несколько лет назад меняли все окна на даче, а вот до мансарды руки не доходили, да и окно там нестандартное, трапециевидной формы. Но осенью уже поняли, что нужно срочно менять. Прежней компании где заказывали раньше уже нет, да и косяков там было достаточно чтобы обращаться вновь. Сделали запросы на замерщика в 3 фирмы. Две ответили, что да, мол делаем но сроки почему-то были около 3-х недель, да и замерщики в район солнечногорска от них ехать не хотели бесплатно.
В оконном континенте замерщика прислали на след день ( из зеленоградского офиса). Все промеряли, мы стояли над душой и сами все сверяли. Замерщик Михаил выслушал все мои пожелания, внес коррективы в мои представления о внешнем виде окна. На след день уже в офисе оплатили 50% (хотя можно было бы и 20% внести). Сроки нам поставили в 10 раб дней.
В итоге по срокам произошла небольшая задержка в 2 дня, но ребята предупредили заранее (сыграла свое дело нестандартная форма окна). Установили окно быстро, качественно. Вид получился даже интересней, чем я себе представляла.
А у меня был хороший опыт работы с Оконным континентом. Мне захотелось окна нестандартные, трапециевидной формы. Приехал замерщик Михаил из офиса на Щелковском шоссе, выслушал все мои пожелания, внес коррективы в мои представления о внешнем виде окна. По срокам произошла небольшая задержка в 2 дня, но ребята предупредили заранее о задержки из-за нестандартной формы окна. Установили окна быстро, качественно. Вид получился даже интересней, чем я себе представляла.
Договор № M2Ц0646
Хочу выразить искреннюю благодарность за качественно проведенную работу по замене окон, начиная от замерщика (душевный человек - матушка просто в восторге от его внимательности) и заканчивая установщиками (трудились как стахановцы). Особенно хочется отметить качество установки: даже если очень захочется придраться, то все равно не к чему (есть печальный опыт замены окон другой фирмой: одно окно ставили 2 дня и все равно умудрились схалтурить!). Еще раз благодарю!
Начнем. Договор М3Л-0077А
Обратилась за алюминиевым остеклением и внутренней обшивкой балкона типа "сапожок" в доме П-44 в офис на Краснодарской. По телефону разговаривают вежливо, заинтересовано. Представитель компании (Бычков Денис) предварительно позвонив, приехал в условленное время. Обсуждали заказ долго: все объяснил, на все вопросы ответил, сразу видно человек полностью "в теме".
Заключила договор (что понравилось в тексте подробно прописали ответственность и устранение недостатков) и внесла предоплату 01.02.2013.
Привезли оконные изделия вечером 07.02.2013 года точно в с рок (все вежливые: здравствуйте, куда положить, до свидания).
С утра 08.02.2013 года начались монтажные работы по установке оконных изделий, причем монтажники тоже пунктуальные, предварительно позвонили, сказали приедут к 9 - к 9 и приехали. Закончили установку в 13.20, мусор после работы аккуратно убрали в мешок. Показали как открываются окна - ушли.
Вторая бригада пришла на следующий день 09.02.2013 года и тоже точно в 9 утра, поздоровались, уточнили желаемую ширину внутреннего подоконника и объяснили как будет выглядеть конечный результат с учетом особенностей конструкции балкона. К 13.00 работу закончили, сдали, напомнили, что сутки на балкон не ходить, пыль не поднимать, а то герметик будет выглядеть грязным, когда засохнет. Попрощались, ушли.
Люди! Доброжелательное отношение к клиенту в России существует!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо "Оконному континенту"! Позднее закажу у них пластиковые окна, читала положительные отзывы.
smile:) Большое спасибо компании "Оконный континент". Вы настоящие профессионалы! От первого звонка в компанию до завершения работ вывозом мусора никаких срывов, все четко в согласованное время. Для меня очень важным был срок в 5 дней и меня не подвели. Грамотно работал менеджер Сергей Османов. Бригада монтажников выполнила свою работу на 5+. Буду обязательно рекомендовать вас всем своим знакомым. Желаю вам дальнейших успехов. Надеюсь, мы еще встретимся - летом собираюсь стеклить лоджию.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Оконный континент" за прекрасно выполненную работу. Договор номер МЗМ-0081. Обращалась в офис в Медведково. Работы выполнялись качественно и в срок. Осталась очень довольна, качественной работой всех сотрудников компании!! Огромное спасибо: менеджеру –консультанту, замерщику, мастеру, который ставил балконный блок, откосы - за ОТЛИЧНО выполненную работу!!! Руки у него золотые!!! От всей души желаю процветания Вашей фирме.
Год-полтора назад остекляли трехкомнатную квартиру с лоджией в компании Оконный континент, договор М1Н-1948, М1Н-1948А. Просмотрели массу вариантов из топовых компаний - по цене и нашим пожеланиям подошла данная компания. Сделали все быстро и качественно: одна бригада ставила окна, вторая в этот же день поставила лоджию из алюминия. Итого за сутки уложились, хотя в офисе предупреждали, что может растянуться на два дня. Позже заказали отделку лоджии М1К-0955 - выше всех похвал, все подогнанно тютилька в тютельку. Вторую зиму бед не знаем-тепло,тихо, и благодаря какой то особенной сетке, кошка на улицу не выпригивает как раньше) Недавно позвонили, поинтересовались все ли хорошо с окнами, очень приятно что помнят, собственно почему и решился написать. Так что спасибо огромное компании, так держать!
Любезный менеджер в офисе помог выбрать тип окон, быстро составил договор, подробно рассказал о предстоящей установке. Окна доставили в срок по условиям договора (М2М-4865). В тот же день оперативно установили. Команда установщиков очень понравилась: внимательные и профессиональные.
Добрый день,заказывал 2 окна в компании "Оконный Континент" мой номер договора М2Н-2702 остался очень доволен сам ,а самое главное моя семья.Большое спасибо офису продаж "Профсоюзная" за грамотную консультацию и помощь при выборе комплектующих.
Добрый вечер!! Мой договор М2А-5000. В ноябре решила поставить у себя окно. Взяла из почтового ящика рекламу и стала обзванивать оконные компании.. На мое счастье я наткнулась на листовку Оконного континента. По телефону приятный молодой человек мне все объяснил и я пригласила обмерщика домой. Мужчина представился Олегом. Мастер мне все подробно рассказал и после обмера вынес вердикт.... Несмотря на то, что стоимость оказалась несколько выше, чем мне говорили по телефону, я все равно приятно удивилась цене. И даже сделал мне дополнительную скидку, как пенсионерке....Через 5 дней мне уже привезли окно. Хочу отметить, что мальчики с доставки были вежливые и обходительные. На следующий день ко мне пришел мастер Наиль. Хочу выразить свои эмоции по поводу этого специалиста. Наиль так здорово все установил, что я несколько часов не отходила от окна.... любуясь им. Сам протер окно от грязи и отрегулировал его. Желаю всей компании и особенно Наилю всего самого хорошего, больше заказов, процветания. Коплю на второе окно весной снова к ВАМ. Спасибо, что вы есть. Людмила Александровна.
Всем привет! Окна в Оконном континенте заказывали в ноябре 2012 года. Все очень понравилось: замерщик внимательный, но не навязчивый (никаких дополнительных неособо нужных прибамбасов не посоветует), доставка - аккуратно и в срок, бригада демонтажа (меняли олюминивое остекление лоджий) сняла все аккуратно, так что старые рамы можно установить на даче в террасе smile:), сами монтажники, вне всякой конкуренции, работали слажено, аккуратно. Меняли в два этапа, сначала одну лоджию, ну а потом другую, вот тут небольшая ложечка дегтя, заказ готовили на заводе 2 недели, а в остальном все просто супер! О скозняках дома забыли, как о сташном сне. Большое спасибо всему коллективу Оконного континета, работавшему над нашим заказом!
Да нормальная контора, заказывал у них окна в кухню(договор М2М-5057), так без претензий - и привезли вовремя, к оговоренный в договоре дате, установщики быстрые, адекватные, даже мусор за собой собрали и на лестницу вынесли.
Из минусов - разве что сроки монтажа, вместо двух часов возились часа три с половиной, правда, проем проблемный оказался.
номер договора М1Т - 3043

Уважаемый оконный континент ЦО "Митино", хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам, за качественную работу по утановке окон в моей квартире. Все было выполнено очень качественно и быстро. Сотрудники офиса внимательно отнеслись к оформлению и сопровождению заказа, дополнительно было организовано sms-информирование об этапах формирования и исполнения заказа. Монтажники компании грамотно выполнили работу. Большое спасибо всем!!! Обзязательно буду рекомендовать Вашу компанию.
Устанавливали окна в начале января (договор м2ц-0639). В процессе работы нам было комфортно с сотрудниками компании. Менеджер, приезжавший на замер был вежлив, улыбчив и обходителен. Именно благодаря ему, мы заказали окна именно в этой компании, хотя, изначально общались с несколькими фирмами. А далее, по нашим семейным проблемам, мы несколько раз переносили доставку и установку окон. Сотрудники компании сделали так, что и доставка и установки удачно вписались в наш график. Установщики - спокойные, степенные мужчины - сделали нам все неторопливо и четко. При встрече монтажников, я спросила до какого времени они планируют у нас работать. Я получила ответ "До 16 часов". И я была удивлена, когда ровно в 15-55 они закончили работу и начали собираться "на выход". Качество окон пока проверить не могу, поскольку слишком мало времени прошло с момента установки, но на данный момент нам все нравится (с чем сравнивать уже есть - на другой квартире несколько лет стоят окна иной компании).
Кирилл Усетов (монтажник) просто молодец,работает быстро и качественно,никаких нареканий,очень вежлив и порядочен,спасибо вашей компании что у вас работают такие люди как они!!
Благодарность. Договор № Мзм-094
Добрый день! Устанавливали у Вас 4 окна, одно из них балконное. Всю работу выполнили качественно и быстро. Все сделали за один день. Полностью довольны покупкой. Все отлично, отзывы самые положительные. С установкой новых окон забыли, что такое сквозняк и холод от оконного проема.
Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Окна мы собирались поменять уже давно, но все не решались – то времени не хватало то денег. Наконец, прошлым летом заказали в Оконном континенте сразу три окна. Конечно, пришлось смириться с тем, что придется некоторое время подождать, но нас об этом сразу предупредили, да и в других фирмах сроки были еще длиннее. Договор заключили в день обращения, там же прописано и время, когда монтажники приедут, причем не только день, но и час. Я такое вижу впервые! Ребята приехали практически вовремя (полчаса ожидания в такую жару погоды не сделают). На след.день монтаж произвели довольно быстро. Я и не надеялся, что справятся так быстро, и главное, не в ущерб качеству. В общем рекомендую!
Здравствуйте, сотрудники компании "Оконный континент"! 19 февраля 2013г. в моей квартире вашей компанией были установлены пластиковые окна (Договор МЗЯ - 0176 от 09.02.2013). Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам вашей компании за хорошую качественную работу, ответственность и внимание к клиентам! Хочется поблагодарить директора офиса Евгения за личное участие в "судьбе" моего договора, внимание и предоставленную скидку! Также хочу отметить отличную работу бригады монтажников, а именно Дениса и Стаса (к сожалению не знаю их фамилий)! Спасибо всем за ваше внимательное отношение к клиентам! Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу фирму! С уважением, Плетнева Ольга.
Согласна с вышесказанным, Оконный континент неплохая компания. Я у них 2 пластиковых окна заказывала. Привезли в срок, но я ни знала даже что им отстояться сутки надо при комнатной температуре. Привизли поэтому в один день, а с установкой стали возиться на второй. Это все предваритильно оговаривалось, но я наверно мимо ушей пропустила. Договор М2З-0089А, в офисе на Юго-Западной заказывала. Сейчас не запотевают и холод ни пропускают. Качеством довольна.
Переехали летом в новую квартиру, денег на ремонт нет поэтому оставили все как есть. Зимой задул сильный ветер и из окна в детской сильно сквозить стало, несмотря на то что там пластик стоит. Решили менять на хорошее окно - обратились в фирму Оконный континент. Ребята молодцы, сдвинули сроки и меньше чем через неделю привезли окна для установки. Предупредили, чтоб на завтра установка и шкафы закрыть пленкой. Но все равно пыль стояла столбом - дом кирпичный, даже комнаты в которые дверь была закрыта и те в пыли были. К счастью это был единственный минус. Новые окна теплые, не продувает, к тому же мы еще заказали их с детскими замками, теперь летом не буду нервничать. Собираюсь заказывать балконный блок, обращаться буду только в эту проверенную фирму.
Добрый день.

Большое спасибо Всем нашим заказчикам за то, что нашли время написать отзыв и за хорошие слова в наш адрес.Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши заказчики были восхищены уровнем сервиса и качеством работ. Я верю, что окна принесут в ваш дом уют, тепло и много солнечного света. Всегда будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей компании. Мы уверены, что наши окна прослужат Вам долго и добросовестно!
Добрый вечер!
Воспользовался услугой отдела гарантийных обязательств,для регулировки фурнитуры,19.03.2013г.Договор № М1Н-2085.
Организация работы в ''Оконном Континенте''на высоком уровне.Начиная от приема заявки,отзвона из отдела гарантий в
этот же день,назначения дня и времени приезда специалиста.Приехал Дмитрий Корольков.Пунктуальный,вежливый спе
циалист.Без суеты за короткое время все наладил.
Благодарю Дмитрия и компанию ''Оконный Континент'' за серьезное отношение к своей работе!!! smile:)
Мой договор № М3Д - 0275 от 25 февраля 2013 г. Понравилось все - и общение и профессионализм всех сотрудников и замерщика Дмитрия и монтажников Василия и Алексея. Все в срок, все без задержек,чисто и качественно. Спасибо.
Тамара, большущее спасибо Вам за отзывsmile:)
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши заказчики были восхищены уровнем сервиса и качеством работ, и каждое сотрудничество перерастало в настоящую дружбу!
Добрый день, Дмитрийsmile:)
Спасибо Вам большое, что уделили время и написали о работе нашей компании.
Надеемся на дальнейшее сотрудничествоsmile:)
Всегда будем рады помочь в приобретение новых качественных окон нашей компании.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Василий | 2019.09.12

Есть ощущение, что для любой более менее крупной покупки в наш...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler