список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Панорама Оконный Супермаркет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Менеджер Мария ( точка на Водном стадионе) четко рассказала о компании, заказала замерщика. Я сделала заказ и подписала договор №1609/0442 .Уговорила и подругу. Она тоже оформила договор. Доставка вовремя, На следующий же день ,13.10.2016г., пришли монтажники - Александр Настусенко и Руслан Лян. Мне стеклили сразу 3 большие лоджии. Ребята работали качественно, грамотно , очень аккуратно, за собой даже все подмели! Работа сделана на ОТЛИЧНО! Спасибо OOO "Оконный супермаркет" !
подробный отзыв по договору № 1607\0763 от 16.07.16
1. прием заказа на ул.фестивальная - дружелюбие, внимание, консультация smile:{} - все на 5+
2. замерщик приехал с практикантом - очень понравились оба, много интересного рассказали smile:{} - тоже 5+
при заключении договора 80% предоплата, это нонсенс smile:!: но хорошо хоть привезли терминал, оплатила я картой, это большой плюс, так как наличку в таких количества не держу.
3. окна везли 3 недели вместо 1 как было обещано при заказе замерщика, зачем было обещать то smile:?:
4. привезли в 11.08, четверг, все ок
5. звоню про установку, обещали не позже 2 дней smile:!: с даты поставки окон, и тут мне говорят - воскресенье или понедельник smile:evil: - нарушение срока по договору
6. установщики в воскресенье 14.08. говоря: а что вы нас в субботу не вызвали, у нас полдня свободно было... smile:o
установили быстро, только дыра под окном осталась не заделанная, говорят так и надо. я не подписала акт и стала названивать в панораму... футболом поиграли... тапа ща позвоним установщикам, ща соединим с бригадиром, причем отвечали мне по хамски, я была в шоке просто ...почти час... потом установщики сдались и герметиком замазали торчащий под окном бетон. так я и не поняла кто виноват был в этом безобразии.
7. ремонтники отнесли старые рамы за дверь, через час позвонил вывоз мусора, вобщем вывезли все очь оперативно, тоже 5
8. рамы были после установки очь чумазые, наклейки на стеклах, после дождя под рамой вода скопилась... вобщем позвонила еще раз. пришел гарантийный мастер, что мог оттер, не все правда, объяснил про конструкцию трокаль, 5 за скорость и професионализм

прошло 2 месяца, наступила оснь... окна и правда теплые оказались, не текут, нигде не дует, шум тоже приглушают, мама очень довольна. smile8)

все проблемы остались в прошлом, а новые окна надеюсь будут нас радовать и в будущем, ну и а я буду рекомендовать компанию smile;)

поэтому ставлю Панораме 4 из 5, и прошу smile:idea: руководство критически обратить внимание на работу тех, кто сидит на телефоне, если бы не они - не было бы ваще никакого негатива.
Оконному супермаркету "Панорама" ставлю 2 (ДВА) за все их низкое качество работы, срывы поставки на 2 месяца, поставку конструкции с браком, их сервису по доставке (1 раз привезли с опозданием на 5 часов после оговоренного интервала, 2 раз привезли в 6.30 утра), их клиентоориенторованности (нужно позвонить раз 20, чтобы получить хоть какую-то инфо по своему заказу).
Компания "Оконный супермаркет" выполнила все наши задачи по установке окон на самом высоком уровне, отличная работа менеджера, замерщика и и рабочих. Качество выполненных услуг вызывает доверие и оптимизм в эксплуатации. Рекомендую. Общалась в процессе до этого многими компаниями, сервис оставляет желать лучшего. Эдесь понравилось всё. Отлично. Рекомендую. Договор № 712 от 18.09.2016. Мария
В феврале 2016 года фирма Панорама Оконный Супермаркет застеклила нам лоджию профилем Trocal с теплосберегающим стеклопакетом, работа была выполнена отлично, нареканий нет ( договор 1602/1135 от 29.02.2016). И вот, прошёл почти год эксплуатации: фурнитура не сломалась, окна функционируют без нареканий.
В октябре 2016 года мы созрели для утепления и отделки лоджии, обратились, конечно же, к хорошо себя зарекомендовавшей фирме Панорама Оконный Супермаркет. ( договор 1610/0580/Б от 15.10.2016).
Заказали полный комплекс работ по утеплению и отделке лоджии площадью 1,2м х 3м. Договор заключили на дому, оплату можно осуществлять наличными или карточкой. Замером лоджии и составлением сметы к договору занимался менеджер заказа Владимир Иванов. Работает грамотно и обстоятельно, терпеливо отвечает на вопросы, а вопросов было много!
Комплекс работ составил: демонтаж старого пола и установку новых лаг, утепление лоджии по всему объёму (стены, пол, потолок), электропроводка (выключатель, две двойные розетки, три точечных светильника), отделка потолка и стен ПВХ панелями (выбран “Египет”) , установка пленочного электрического тёплого пола с регулятором температуры нагрева, укладка покрытия пола, крепление сушилка для белья. Чтобы сэкономить покупали сами утеплитель (ПИР плита 5 см к ней специальный алюминиевый скотч для проклейки стыков). Покрытие пола покупали в остатке в Леруа Мерлен, благо площадь покрытия небольшая. Точечные светильники покупали по своему вкусу, сушилку для белья, необходимого нам размера, покупали сами. Весь остальной материал заказали у Панорама Оконный Супермаркет. В подарок от фирмы был материал и работа по отделке потолка. Общая сумма по договору (доставка+работа+материал фирмы) составила 59000 руб. Строительный материал был доставлен вовремя. Вся комната была завалена материалом, утеплитель был расставлен по всей квартире, ну, что поделаешь, это временное неудобство. На следующий день пришел монтажник и приступил к работе. Отделка лоджии была проведена за два с половиной дня при работе с 9-00 до 20-00. Работу выполнил монтажник Николаев Александр. Я восхищена его мастерством! Все этапы отделки выполнены с высоким качеством, очень аккуратно, придраться не к чему!
Не могу теперь налюбоваться на новую лоджию. В отзыве хотелось в сжатой форме рассказать об этапах работы, материалах, цене, чтобы те, кто задумывается об отделки лоджии, получили заранее больше информации.
Уже второй раз для второй квартиры заказываю окна в компании ПАНОРАМА. (договор 1612/1262 от 29.12.2016). Высочайшее качество и сервис. СОВЕТУЮ, не пожалеете smile:!: В.В.Музыченко.
Моя любовь с компанией "Панорама" (Оконный супермаркет) началась 17 мая 2010 года. Я наконец-то решился расстаться со старыми окнами и поставить новые — пластиковые (договор 1005/0901 от 17.05.2010). Два окна и балконный блок были изготовлены идеально. Отливы, козырьки, подоконники, нащельники, гидро- и теплоизоляция, москитные сетки, порог, гребенки... Все было установлено профессионально. Сделано все было быстро, качественно, чисто. А как классно смотрится золотая раскладка внутри стеклопакетов! Одно заглядение ... Спасибо за то, что есть в России такая замечательная компания... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Заказ закрыт! Но я не остановился на этом, и это уже другая история... В.В.Музыченко
... продолжение....
После установки профессионалами компании "Панорама" пластиковых окон в квартире...
Видя отличное качество материалов и работ, я решил сделать остекление лоджии (второй договор 1006/0882 от 23.06.2010). Сдвижные оконные рамы отлично экономят пространство... Получилась дополнительная комнатка — просто заглядение!
Мастера компании "Панорама" сработали качественно, быстро, аккуратно. Лоджия каждый день радует глаз. Стало тихо и красиво. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказ закрыт! Но я не остановится на этом, и это уже будет третья история... (продолжение следует)
В.В.Музыченко
Я заключила договор с компанией ООО "Оконный супермаркет" 8 декабря 2016 № 1612/0372, на установку окна в профиле КБЕ 70 и осталась очень довольна результатом, консультант Светлана на выставке в Коньково сориентировала меня по цене и качеству профиля, замерщик Андрей приехал на следующий день после моего обращения и мы с ним уточнили все технические вопросы установки и сроки доставки конструкции. Заказ пришел во время, монтажники пришли на следующий день и очень аккуратно и профессионально установили мне окно. Осталась очень довольна работой Оконного супермаркета, благодарна работе команды данной компании.
Я рекомендую заказывать остекление и окна в компании "Оконный супермаркет ПАНОРАМА". Номер договора 1703/2000 от 25.03.2017г. Я осталась очень довольна качеством, ценой, скоростью работы. Заказывала окна в трехкомнатную квартиру и остекление балкона и была очень удивлена ценой за всю работу. В этой компании работают настоящие профессионалы. Мои друзья тоже у них в 2016 году остекление заказывали и остались очень довольны. Качество сразу видно заводское, все четко вымерено, очень аккуратно изготовлено, мне понравилось. Спасибо специалистам компании "Оконный супермаркет ПАНОРАМА" за то, что все было сделано быстро и чисто. Минусов от сотрудничества с компанией не наблюдаю. Окна функционируют без нареканий.
... окончание (уверен... не последнее!!!)....
И вот в конце 2016 года я решил сменить окна в квартире родителей (Договор 1612/1262 от 29.12.2016).
Даже и мысли не было искать другую компанию. Только "Панорама"!!! Два предыдущих контракта не только укрепили мою лояльность к компании "Панорама" как клиента, но и, пожалуй,.. она переросла в приверженность.
Дом старый, кирпичный, "сталинский". И деревянные ветхие окна требующие замены. Вот что увидел специалист "Панорамы" Константин Ершов. В итоге — профессиональный замер (три окна и балконный блок) и договор. Здорово, что можно было, внеся предоплату, несколько отсрочить выполнение договора, зафиксировав цену!
А затем - как всегда: быстро качественно. Бригады Сергея и Игоря Кэнэнэу блестяще, виртуозно выполнили все работы.
Очень доволен! Высший пилотаж!
Квартира стала светлой, окна увеличились в размере, никакого шума и это в центре столицы.. Спасибо компании "Панорама".
Всем рекомендую! Не прощаюсь... В.В.Музыченко.
Добрый день!
03 апреля заказала жалюзи (светозащитная система) на м.Коньково (в ТЦ Виктория) . С выбором жалюзей очень помогла продавец-консультант Светлана.
Жалюзи установили аккуратно, окна не повредили. С момента установки прошел почти месяц - все хорошо.
Договор №1704/0332 от 03 апреля 2017 г.
Большое спасибо работникам оконного супермаркета! Посоветовали,пощитали,измеряли,изготовили,доставили и установили. Все быстро и точно. Рекомендую ! Договор1703/2152
Договор 1703/1313 от 21 марта 2017. Лучшее соотношение цены и качества! В офисе очень вежливый и доброжелательный персонал. Заказывали профиль Trokal. Работы выполнены в указанные сроки. Мастера - профессионалы. Всё чётко, ясно, классно и чисто.
1. Окна установили качественно, доволен окнами, а также работой сметчика, отдела доставки и монтажниками.
2. Отделом претензий недоволен, конкретно Ермаковой Яной - почти год не могут вернуть деньги, полный игнор по электронной почте, обманывают, не возвращая стоимость невыполненных работ. Реально хочу обращаться в контролирующие органы. Договор № 1603/0320
По факту, могу рекомендовать компанию на 7 баллов из 10-балльной шкалы.

P.S. Верните мне уже мои 20 тыс.
Договор 1708/1301.Отличные сотрудники,знающие свое дело! Изготовили быстро,все привезли в срок и очень быстро установили. Окна отличные. Теперь наслаждаемся теплом и тишиной)))Спасибо.
Замерщик выполнял свою работу Ужасно!
Приехал замерщик и его попросили замерить окно с определенными параметрами, то есть с конкретными отступами от стен. После замера сотрудник попросил расписаться в смете, без этого никак.

В итоге после изготовления окна те отступы, которые его просили сделать оказались почти в полтора раза больше, соответственно теперь торчит пластик.

На звонок в компанию с претензией перезвонил замерщик и в грубой форме не стесняясь выражений начал доказывать, что если подписи стоят то он больше не должен ничего никому и в итоге бросил трубку не закончив диалог.
Вот такие хамы работают в этой компании.

Возникает вопрос:
Зачем нужны замерщики если они не несут никакой ответственности?
Большинство клиентов не разбираются в установки окон и полагаются на мнение профессионала.
Получается это или спланированный обман? (хотя зачем, но все же)
Или абсолютная некомпетентность и наплевательское отношение работника! Но за ошибки сотрудников, на мой взгляд ответственность должна нести компания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest | 2019.12.05

Пост будет длинный. В Вашей фирме у нас был сделан заказ на ус...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler