список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«Окна Скидки»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Окна Скидки»

За время своей деятельности компания «Окна SALE» освоила выполнение всего спектра работ со светопрозрачными конструкциями. Мы выполняем установку пластиковых окон, а также монтаж конструкций из алюминиевого профиля. Производим остекление как лоджий и балконов, так и загородных коттеджей. Также, специалистами нашей компании уже более 5 лет производится изготовление обсады (окосячки) по уникальному древнерусскому методу. Собственное производство, высококвалифицированный персонал и использование в работе только качественного сырья и комплектующих позволяют на всю продукцию давать гарантию 5 лет. Срок изготовления конструкции любого уровня сложности составляет всего 5 рабочих дней. Продуманная маркетинговая политика, отсутствие посредников позволяют снизить стоимость продукции в среднем на 30% среднерыночной. Индивидуальная система скидок делает наши конструкции доступными для широкого круга потребителей. Качество изделий подтверждается сертификатами соответствия.
Я год назад обратился в компанию «Окна Sale» и поставил с помощью их профессионалов в своей новенькой квартирке пластиковые окна. Честно говоря, эффект от установки превзошел все мои ожидания. Хочу поблагодарить компанию «Окна Sale», за высококачественные пластиковые окна и массу положительных эмоций, связанных с их монтажом и эксплуатацией. Спасибо огромное менеджерам Татьяне и Сизову Анатолию, и отдельное спасибо монтажной бригаде Спиридонова Ивана.
Хочу сказать, что у вас замечательная команда настоящих профи!!!
Всем, кто хочет поставить пластиковые окна взамен старых деревянных, советую воспользоваться услугами фирмы «Окна Скидки». Я сама была у них клиентом месяц назад.
Дело в том, что мне не нравилось наше старое окно на кухне. Ну, уж совсем оно было дряхлое и страшное. Его надо было заменить еще много лет тому назад, но мы все никак не решались. И вот одним вечером я поставила мужа перед фактом, что хочу новое окно. На тот момент у нас во всех комнатах стояли деревянные окна и он предложил сделать замену всех сразу. Поиск компании он взял на себя. Через два дня пришел веселый, и указал мне на сайт фирмы «Окна Скидки», а именно, на стоимость. Меня эти цифры, честно говоря, тоже очень обрадовали. Я сразу же набрала их номер и изъявила желание сделать заказ. Девушка Екатерина предложила мне приехать в офис, получить консультацию специалиста и потом решить, какой именно профиль мне нужен. В точно оговоренный срок у меня на кухне, как и во всей квартире, уже красовалось новенькое пластиковое окошко. Это просто чудо какое-то, а не компания! Обращайтесь к ним и я вас уверяю вы ни капельки не пожалеете о своем решении.
Став клиентом фирмы «Окна Sale», я быстро почувствовал преимущество сотрудничества с настоящими мастерами высокого уровня, которые работают в серьезной компании с многолетним опытом. Сделали быструю и высококачественную установку, заплатил не очень высокую сумму и получил отличные пластиковые окна. Я доволен работой персонала компании «Окна Sale», а именно менеджером Ястребовым Александром и монтажниками Эдуардом Кипоровым и Славой. И абсолютно всем рекомендую стать клиентами данной фирмы!
Месяц назад я воспользовался услугами фирмы «Окна Скидки» и не пожалел. Теперь пишу свои положительные отзывы. В первую очередь мне очень понравилось отношение персонала данной компании к клиенту. Могу смело утверждать, что с подобным обращением в наше время очень редко столкнешься. Элементарная учтивость и воспитанность мастеров по установке обезоруживает. Я, к примеру, до того момента считал людей со строительной специальностью грубыми и сварливыми. Также порадовало качество профилей и возможность получить полную консультацию и услышать мнение профессионалов. Я всем настоятельно советую обращаться именно в компанию «Окна Скидки». Уверяю вас, вы не разочаруетесь.
Я бы хотела сказать пару слов о работе сотрудников компании «Окна Sale», которая занимается остеклением балконов. Дело в том, что я решила остеклить свою лоджию и долго не могла найти достойных кандидатов. В нашем городе огромное количество подобных компаний, но они все не вселяют в меня доверие. Моя сотрудница подсказала обратиться в «Окна Sale», сказала, что они меняли ей окна и все сделали дешево и аккуратно. Это оказалась настоящей правдой. Данные специалисты аккуратно работают, и дают все необходимые консультации.
Мои отзывы о работе сотрудников компании «Окна SALE» - это коллектив вежливых и трудолюбивых профессионалов. Именно такое мнение сложилось у меня об этой оконной фирме, в которой полгода назад я заказывал остекление своего балкона. Я задавал, наверное, уж очень много всяких вопросов и менеджеру в офисе, и замерщику, и монтажникам. Просто меня всегда интересуют детали и нюансы любого приобретения или конструкции, тем более, что балкон устанавливается не на один и не на два года. Хочется знать всё. На каждый свой вопрос я получал хороший и понятный ответ. Меня снабдили всей необходимой информаций. Балкон выдержал и сильные перепады температуры зимой и проливные дожди с порывистым ветром осенью. Замечаний не имею. Спасибо огромное компании.
Заказывал в «Окна SALE» окна в квартиру. Доволен. Цены доступны. Выполнили быстро. К качеству претензий не имею. Очень приятно, когда решением твоих проблем занимаются профессионалы. Благодарю за работу. Так держать!
Мастера «Окна Скидки» стеклили мой дом. Могу отметить, что качество обслуживания здесь на высоком уровне. Для начала хочу поблагодарить менеджера компании Валентина за ёмкую, доходчивую и подробную консультацию, которая окончательно убедила меня в выборе компании. Технический специалист или попросту замерщик приехал точно в оговорённое время. Он тщательно записывал все замеры и уточнил, когда будет готова продукция. Доставку оконных конструкций привезли без задержек, да и монтаж выполнили в срок, указанный в договоре 15731. Качеством монтажа и самих изделия я остался доволен. Благодарю специалистов и рекомендую всем данную фирму!
У нас в квартире большой вместительный балкон. Но уже довольно давно было необходимо привести его в порядок. За помощью обратился в офис компании «ОКНА СКИДКИ». У них приемлемые цены на продукцию и услуги. Побеседовав с менеджером, услышав ответ на интересующие меня вопросы, оставив заявку на приезд замерщика. Он пришёл без опозданий, выполнил свою работу, Посчитав точную стоимость, предложил подписать договор 14312, что мы с успехом и сделали. Через неделю монтажники проводили в квартире работы по утеплению и остеклению балкона. Теперь балкон выглядит отлично, кроме того, он тёплый и уютный. Благодарю!!!
Специалисты компании «Окна Скидки» установили окна в детской комнате. И не смотря на то, что заказ был небольшой, они отнеслись к своей работе очень ответственно. Задержек ни со снятием замеров, ни с доставкой продукции, ни с установкой не было. Все сотрудники компании, с которыми мы общались в это время, были вежливыми. Каждый из них отлично знает свою работу. Спасибо за новое окно, благодаря которому в комнате наших детей тепло и комфортно. Мой договор №16583. Когда будем менять окна в других комнатах, то обратимся именно в фирму «Окна Скидки».
Читала много разных отзывов об оконных компаниях, прежде чем определилась с выбором. В итоге, взвесив всю информацию, обратилась в ОКНА СКИДКИ. Для начала думала заказать окно в кухню и детскую комнату. Но пообщавшись с менеджером Аександром Ястребовым, решила, что выгодней и удобней установить сразу все окна в квартире. К тому же можно было оформить рассрочку на выгодных условиях. Мне сделали отличную скидку, так что сумма, которую я заплатила, была вполне приемлема. В этой компании отличные мастера, которые быстро справились с работой. Претензий к ним у меня не было. Окна удивительные и ещё они с противопылевым шнуром (в подарок к договору 14663). Благодаря этому окна не так пачкаются)
Установили обсаду в декабре 2014 го! Очень довольны работой монтажников, они ответственно подошли к работе. Огромное спасибо лично Лысенко Вячеславу - руководителю проекта.
Остеклением дома занимались специалисты «ОКНА Sale». В представительство фирмы не ездили, сразу по телефону оформили приезд замерщика на дом. Он рассказал нам все возможные варианты, сделал замеры, посчитал стоимость с учётом скидок. Подписали договор. Монтаж был выполнен чётко, быстро и аккуратно. Проверила каждое установленное окно, недоделок не нашла.
Достраивали коттедж. Нужна была обсада и стеклить решили пластиковыми ламинированными окнами. Заключили сделку на изготовление и монтаж окон с фирмой ОКНА Скидки. Специалисты сработали быстро и качественно. Установленные окна выглядят шикарно, в помещении стало уютно и комфортно. Кроме того заплатили меньше, чем ожидали, так как нам сделали значительную скидку. Мы очень довольны работой специалистов ОКНА Скидки.
Мастера «Окна Скидки» устанавливали в нашей квартире ламинированные окна, два из них (в гостиной и спальне были сделаны с раскладкой). Получилось оригинально и красиво. Качеством окон я доволен: специально выбирал хороший профиль. Фурнитуру брал немецкую – не на один год ставлю! Монтаж выполнен как надо. За дополнительную плату ребята убрали за собой и вывезли весь строительный мусор. Огромное спасибо!
Очень понравилась работа компании, обещала написать отзыв))) 22.02.18 заказывала в фирме «Окна Скидки» остекление нашего балкона. Все, от менеджера до монтажников очень ответственно отнеслись к работе и сделали всё на высшем уровне. Через 5 дней после подписания договора балкон был остеклён. К качеству работ и самого остекления претензий нет. Да и цены здесь очень даже приятные! Остались только приятные впечатления!
Достроили загородный деревянный дом. Работу доверили специалистам «ОКНА СКИДКИ». Подписали договор на установку Т-образной окосячки и пластиковых окон, ламинированных под дерево. Перед тем, как привести готовые окна и другие материалы, нам позвонили, и мы договорились о времени доставки и монтажа. Установку провели быстро и качественно. Работу принял лично, результатом доволен!
В фирму «Окна Скидки» обратилась, чтобы поставить окна на балкон. Заказала алюминиевое остекление. Работу выполнили быстро и качественно! Балкон остеклили прекрасно, никаких недоделок не обнаружила. Здесь отличная команда. Все, от менеджера до монтажников вежливые люди, которые ответственно относятся к работе.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ирина Алексеевн | 2018.09.21

21.09.2018 г. Большое спасибо компании "Окна даром". Отдельн...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler