список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«ОкноРама»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«ОкноРама»

Компания «ОкноРама» вышла на московский рынок производства и монтажа светопрозрачных конструкций в 2002 году. Сегодня это сплоченная команда более чем из двухсот опытных специалистов оконной отрасли, которым под силу реализация, как стандартных проектов, так и индивидуальных, требующих неординарных решений. Работаем с частными и корпоративными заказчиками. Используем только профильные системы и комплектующие, зарекомендовавшие себя на рынке. Собственное современное производство позволяет изготавливать пластиковые окна, конструкции для остекления балконов, лоджий, загородных домов. Имеем много проектов, прекрасно реализованных с использованием алюминиевых профильных систем (многоэтажные здания, фасады, структурное остекление и др.). Оказываем услуги, как в столице, так и по Московской области. Разработанная структура логистики позволяет каждый заказ доставить вовремя и в сохранности. На все изготовленные и установленные конструкции предоставляем гарантию 5лет.
Застеклили в этой компании балкон и заказали крышу. Все сделали хорошо, по моей просьбе перенесли доставку (начальник не отпустил с работы) монтаж проводился два дня. Сделали хорошо!
Дважды обращался в компанию «Окнарама» и остался удовлетворен. Первый раз мне устанавливали в квартире окна, второй раз – в квартире сына делали лоджию под ключ: стеклили, утепляли, делали отделку стен и потолка вагонкой, полы - ламинатом. Результат просто супер! Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы дать хороший совет и подсказать оптимально выгодное решение!
В компании «ОкноРама» я приобретал окна для достроенного загородного дома. С установкой. В офисе общался с вежливым и тактичным менеджером Ксенией, которая очень подробно и содержательно отвечала на все мои вопросы. Именно благодаря её ответам я смог окончательно определиться и с объемом заказа и с его содержанием. Замерщик Денис Махотин на месте дал парочку очень толковых советов, которые повысили функциональность и помогли сэкономить. Окна для дома изготовили без опозданий, привезли вовремя. Установка заняла два дня, но я, если честно, думал, будет дольше. После окончания монтажа я тщательно проверил каждое установленное окно на предмет брака или некачественной установки. Переживал зря. Всё сделано на должном уровне. Замечаний не имею. Установщики – мастера своего дела. Хорошая работа. Благодарю.
Новое остекление для лоджии мне изготовили на предприятии «ОКНОРАМА». Да ещё и на очень выгодных условиях. Дело в том, что я оформила беспроцентную рассрочку и, финансово не напрягаясь, не влезая в долги, смогла приобрести, то, что давно хотела. В договоре (№ 2512) сразу были прописаны, точная стоимость и сроки изготовления. В документах на рассрочку – сумма ежемесячного платежа. Без всяких там срытых платежей, комиссий и страховок. Остекление выполнено из профиля Рехау. Всё-таки немцы не зря удерживают пальму первенства в этой сфере. Лоджия после установки новых рам стала значительно теплее и привлекательнее. Я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию.
Очень благодарен компании ОКНОРАМА за своевременное изготовление и установку балконного блока. Огромное спасибо менеджеру Ксении за предварительную грамотную консультацию, а так же бригаде монтажников Игорю и Александру, которые профессионально и ответственно установили балконный блок. Хочу опять обратиться в эту компанию и остеклить загородный дом.
С уважением, Осин Олег. Договор № 2692 от 08.08.2015г.
В «ОкноРама» обращалась, чтобы заказать четыре пластиковых окна с москитными сетками в свою квартиру. Могу сказать только, что это – здесь работает прекрасная команда! Все, от менеджера до монтажников очень тактичные люди, они помогли мне сделать выбор, предложив несколько вариантов. Дальше замер, подписание договора, своевременная доставка, качественный и аккуратный монтаж. Спасибо!
Для нового офиса нашей юридической компании мы с фирмой «ОкноРама» заключали договор на изготовление и монтаж окон из немецкого пластика с ламинированием «под дуб». Как специалист, хочу отметить грамотность составленного договора, где не только прописано, что должен заказчик, но и четко определены обязанности и ответственность исполнителя, комплектации и т.п.. Определены сроки, стоимость проведения работ и другие показатели. Взятые на себя обязательства фирма выполнила блестяще. Окна привезли без задержек. Монтаж начали на следующий день после доставки. Был, правда, нюанс. Один пластиковый подоконник оказался треснутым. Видимо, повредился во время транспортировки. Но монтажники, заметив это, сразу же перезвонили в офис, и к моменту, когда пришла пора ставить этот подоконник, со склада уже привезли целый. Окна выглядят очень красиво. Ламинацию практически не отличить от настоящей древесины. Очень точно повторяется рисунок и фактура. Мы остались очень довольны работой оконных мастеров.
Отвратительно!
Номер договора: 3066 от 19.10.2015
По существу:
1. Остекление балкона - 2 недели... и всё равно КРИВО!
2. Отделка балкона - 8 недель... качество УЖАСНОЕ: трещины, неровности и пр. Но самый прикол.. они не закончили!
3. Заказанную и оплаченную столешницу так и не установили.

Наш косяк в том, что по наивности мы зачем-то пошли мастерам на встречу и заранее подписали акт о выполненных работах. Ну собственно после его подписания к нам перестали ездить так называемые мастера.. Отмазки были самые разные, но всё время обещали скоро приехать и всё доделать. Как Вы догадываетесь, никто так и не приехал ) А когда мы позвонили в офис этой конторы, нам сообщили, что мастера уволились, замерщик, который всё оформлял, тоже.. И акт же подписан - так что идите, мол, куда подальше со своими недоделками. Нас это больше не волнует.
Отврат!
Отвратительная фирма! Сотрудников набирают без опыта работы. Условия договора не выполняются, гарантии только на бумаге. Заказала новые подоконники с откосами поменять в квартире. В итоге испортили пластиковые окна в двух комнатах(одна с балконным блоком) и в кухне с эркером. Закрепили пластиковые подоконники - насквозь пробив пластиковые рамы(с улицы видны шляпки саморезов). Были деформированы окна и при дожде вода льется в квартиру. Сами подоконники неровные, не доходят до стены 2 см, за пеняли под подоконниками неровно, сейчас холодно , дует как на улице. Работала бригада Киселева Сергея. Взяли 21000 рублей. Исправлять не хотят. Виноват заказчик. Одно хамство, обман, не связывайтесь с этой компанией.Договор № 3055 от 25.05.2016
Очень долго мы жили со старыми советскими деревянными окнами. Каждую зиму их нужно было утеплять. Меня это ужасно раздражало, да к тому же, с каждым годом ситуация становилась хуже, видимо они размокали. Мы накопили на новые окна. Я долго думала, какие окна нужно выбрать, читала отзывы и спрашивала друзей и знакомых. Я выбрала КВЕ, так как меня привлекло немецкое качество и экологичность пвх.. В итоге я не жалею. Выбор отличный!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Дмитрий | 2017.11.16

Никому не советуем заказывать окна в компании Окна Роста. Ле...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler