список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«ФенстерВелт» («FensterWelt»)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"FensterWelt"

Компания FensterWelt- производитель окон и дверей ПВХ из профиля Funke.
ФенстерВелт (FensterWelt) - молодая компания под началом опытного руководства. Мы производим качественные пластиковые окна и двери. Клиентоориентированность - основа компании FensterWelt. Мы заботимся о высокой рентабельности бизнеса дилеров окон.Несмотря на использование современного оборудования, технологий, высококачественных комплектующих (немецкого профиля Funke и систем фурнитуры Siegenia ) и профессионального программного обеспечения, мы сохраняем конкурентную цену на нашу продукцию.ФенстерВелт производит окна Funke и делает это так, чтобы его дилер мог просто и выгодно их продать.Мы будем очень рады видеть Вас нашим партнером.
Оконную компанию ФенстерВелт мне посоветовала подруга, где она заказывала окна в свою квартиру. Я тоже решила обратиться к этим специалистам, так как подруга очень хорошо отзывалась и о работе мастеров и о вежливом отношении к заказчику сотрудников офиса. Поэтому, переступая порог компании ФенстерВелт, я сразу была настроена на позитив и высокое качество. Что и получила. Вежливо, быстро, качественно.
Долго искал качественные окна. Хотелось чтобы они были из немецкого профиля. Компанию Фенстервелт нашел случайно в интернете.Отзывов не нашел, но доверился специалистам из этой компании. И не жалею. Окна получились СУПЕР!!! Теперь рекомендую всем знакомым. Они делают окна из немецкого профиля Функе. Я видел на производстве все документы-профиль действительно везут из Германии. И оборудование у них новое.Интересно было посмотреть как делаются окна. Они их еще и упаковывают! Спасибо работникам Фенстервелт! Вы делаете свое дело очень профессионально. Рекомендую всем.У них мало рекламы и обещаний, они просто делают хорошие окна. Ищите в интернете "окна Funke" и вы найдете эту компанию.
Заказал окна в фирме ФенстерВелт офис м. Белорусская.
В сроки изготовления окон не уложились. Пришлось сдвинуть заказ на неделю. При установке окон разбили стекло пакет. На следующей день окно перестало открываться в вертикальной плоскости. Звонок в службу сервиса закончился обещанием позвонить, но звонка так и не было. Думаю подождать неделю и затем писать претензию. (заказ 1031)
Добрый день Дмитрий! По вашему вопросу была проведена работа. На сегодняшний день могу сообщить:
1. Звонок по стекло пакету поступил в выходной день, сервисная служба компании работает с Пн-Пт, с 9-00 до 18-00
2. В понедельник, специалисты сервисной службы приступили к обработке вашей заявки. С 15.00 до 18.00 пытались до Вас дозвониться и сообщить о том, что специалист сервисной службы готов подъехать к вам на объект.
3. Во вторник специалист сервисной службы вновь делает попытку дозвониться до Вас и на этот раз она удачная!
4. В среду сервисный мастер выехал к Вам на объект, вынес заключение по сложившейся ситуации.
5. В четверг звонок от сервисной службы по согласованию с Вами дат, удобных для Вас по замене стекло пакета и регулировки створки.
Приносим Вам извинения по несогласованным моментам, если таковые были Вами обнаружены. Было принято решение о работе сервисной службы, в дежурном режиме в выходные дни.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и благодарим за отзыв!
С Уважением,
Генеральный директор
Офиса продаж м.Белорусская
Гильманова Л.Р.
Заказал энергосберегающие окна в компании ФенстерВелт, все оплатил. Привезли, смонтировали, а потом выяснилось, что вместо энергосберегающих стеклопакетов в окнах установлены обычные. Обращение в компанию результата не дало. Делайте выводы! smile:evil:
Алексей Ушаков, не подскажете, у Вас кто был менеджер заказа? Я тоже решила заказать там окна, но решила почитать отзывы о компании. Заранее спасибо, с ув. Екатерина.
Екатерина, мне уже все исправили. Стеклопакеты заменили на те, которые заказывал, совершенно бесплатно. Извинились и сообщили, что стеклопакеты были рассчитаны конструктором М.Филиным, который допустил грубую ошибку при расчете. Его уже уволили. Можно смело заказывать окна в этой компании. Окна действительно качественные. Неприятно конечно, что произошла такая нелепая ошибка по вине нерадивого конструктора. Но фирма сделала все, чтобы исправить положение. Я первый отзыв написал на эмоциях, не дождавшись ответа на мою претензию. А нужно было просто немного подождать.
Заказывала окна в этой компании. Очень довольна качеством. Все в срок и монтажники хорошие. Очень рада, что из всех компаний выбрала именно эту!
В конце 2014 года в свой строящийся дом (пос. Фрунзевец, г. Апрелевка, МО) установил окна, изготовленные компанией FENSTER WELT. Профиль выбрал SCHUCO SI82. Даже не к чему придраться. Изготовили все строго в оговоренные сроки. Установщики абсолютно вменяемые ребята. К их работе тоже нет никаких претензий. Особую благодарность хочу выразить конструктору компании FENSTER WELT Зиновьеву Михаилу. Именно он мне помог сделать правильный выбор. Благодаря ему я полностью доволен окнами в своем доме.
Очень довольна окнами, которые установили в моей квартире мастера «FENSTERWELT». Выбрала окна из немецкого профиля Шуко, они отлично выглядят и прекрасно работают. Большое спасибо замерщику Алексею – это реально опытный специалист, который помог мне в выборе. Он сделал замеры, рассчитал стоимость, вместе с ним уточнили сроки, составили договор. Правда, доставка опоздала на пару часов. Но качество монтажа полностью реабилитировало небольшой недостаток. Отличная компания! Советую всем!
Балкон мне стеклила фирма FensterWelt. Никаких замечаний. Все работы выполнены на твердую пятерочку. Без лишних затрат (сколько денег указывалось в договоре, столько я и заплатил, ни копейкой больше), точно в срок и с гарантией качества. Продолжайте в том же духе. Желаю успехов.
Хочу рассказать всем о том, как замечательно мне поставили три окна в квартире работники компании Фенстервелт.
Во-первых, очень вежливое обращение в офисе. Четкие, понятные ответы на все вопросы. Подробный рассказ о предлагаемой продукции.
Во-вторых, бесплатный замер и сразу же подписание с замерщиком необходимых бумаг на изготовление окон.
В третьих, быстрый, качественный монтаж готовых окон в удобное для меня время. Мне специально звонили заранее и уточняли, когда мне будет удобно выполнить установку.
Был только один нюансик: забыли привезти одну москитную сетку. Просто вместо трех привезли две. Но исправились, и на следующий день сутра довезли и поставили. Окна выглядят прекрасно, я очень довольна.
Добрый день, друзья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Фенстервелт. Да, вежливое общение, понятные ответы, быстрый и качественный монтаж.
На замер приехал Алексей. Сделал все за пять минут, здорово, быстро, выслушал хотелки, начертил какую-то схему и мгновенно умчался. Но мне пришлось немного изменить конструкцию балкона и сделать повторный вызов замерщика. Прилетел опять Алексей, окинул все взглядом, сказал, что у него все именно так и замерено, я ему опять повторил свои хотелки, он сказал, что все верно и сбежал. Мне пришлось бежать за ним к лифту потому, что у меня были еще вопросы, после уточнения деталей и повторения моих пожеланий опять исчез.
После замера мне все посчитали, цена меня устроила, и я приехал в офис заключать договор. Моего менеджера не было, у нее приболел ребенок и ее заменила напарница Юлия. Во время уточнения деталей выяснилось, что Алексей нарисовал неправильную схему, на что я обратил внимание Юли. Она сказала, что мы все учтем, у нас тройная проверка и все будет хорошо. Но на всякий случай отметила у себя этот нюанс.
В итоге 12.12.2015 во время монтажа выяснилось, что все сделали, как было начерчено на схеме Алексея, что перечеркивает весь задуманный функционал окна и требует от меня дополнительных затрат на перепланировку балкона и его функционала. Этот «мелкий» дефект не в ту сторону открывается одна рама и неправильно подобраны эркерные уголки.
При этом обращаю Ваше внимание, что у меня панорамный балкон.
Мне предложили перевесить раму, но останутся отверстия от предыдущего навешивания, т.е. на хорошем и не дешевом профиле, мне за мои деньги, предлагают дырки, здорово.
Да, пишу только сегодня потому, что только на этой неделе мне довезли и установили эркерные уголки.
Я бы не советовал заказывать окна в этой организации, т.к. вы нужны им только до оплаты окон, тройная проверка хотелок и пожеланий существует исключительно на словах и никакого контроля не существует, отсутствует конструктивное общение для исправления сделанных ошибок.
Вообщем профиль классный, что теперь с ним делать? Покупать новые окна? Оценка за эту работу ниже единицы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest Дмитрий | 2017.12.11

Продолжение истории… Сегодня в восьмой раз приходил очередной...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler