список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ШТЕРН" Все офисы на карте»

(Голосов: 566, Рейтинг: 5.14)
Для голосования авторизуйтесь

Продукция/Услуги: Пластиковые окна, Алюминиевые окна, Расх. мат. и комплектующие
Используемые профили: Schtern, Schuco
Сайт: http://ok-schtern.ru/
E-mail: info@knipping.ru


Дополнительная информация:
Компания «Липецк-Книппинг» первой открыла свое производство окон из ПВХ в Липецке в 1996 г. На оконном рынке России присутствует очень небольшое количество производителей, которые могут похвастаться такой долгой и успешной историей.

В 2010 году команда «Липецк-Книппинг» приняла решение приступить к собственной экструзии профиля. Нами разработана система нового профиля SCHTERN. В мощном названии новой профильной системы воплотилось стремление создателей к непревзойденному немецкому качеству при сохранении условия доступности для каждого покупателя.

В 2012 году  УК «Липецк-Книппинг» объявила о старте проекта корпоративного ребрендинга. Одной из основных задач, стоящих перед  рабочей группой по проекту, стала разработка неповторимого фирменного стиля. В настоящее время, под брендом «SCHTERN» оконная компания  «ШТЕРН» стала одной из самых крупных и узнаваемых компаний по производству окон из ПВХ, расположенных в Центральном Федеральном округе России.

Основное направление деятельности оконной компании «ШТЕРН» - полный производственный цикл изготовления светопрозрачных конструкций, начиная с собственной экструзии ПВХ профиля, изготовления стеклопакетов, сборкой готовых изделий и доставкой продукции клиентам компании.

Фотогалерея (нажмите для просмотра)

Новости (нажмите для просмотра)


Отзывы о компании:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
GuestЛЮБОВЬ!, 03.07.2015 17:31:39
Здравствуйте! Спасибо огромное! заказала в гостиную 3- х камерные , супер! Поменяю все в квартире на Штерн! Успехов вам дорогие сотрудники! Дорогие читатели, не поддавайтесь на провокации конкурентов! Заказывайте здесь, не пожалеете! Удачи всем!
Guest, 07.04.2015 11:15:34
Добрый день, хотелось бы поделиться негативным опытом общения с данной конторой, ни один заказ вовремя не выполняли, притом, что назначали определенный день и время, никто не приезжал и не отзванивался. На телефоны не отвечают, качество работы оставляет желать лучшего. Заказывали несколько окон пенсионеру, приехали не вовремя, работу сделали очень грязно и пришлось переделывать (притом, чтобы вызвать их по гарантии пришлось ругаться, иначе только обещания). По истечению гарантийного срока пришлось вызывать еще раз, назначают дату и не выезжают, хотя все уже оплачено.
Леонид, 18.02.2015 16:22:03
Заказывали окна на Базарной ранее это контора работала под ИП Горин А.А 1977г.р, затем этот тип (из-за прошлых долгов) организовал ООО МФО Экспресс ИНН 6829088590 (с уставным капиталом 10000р) на свою родственницу,контора обычная кидалово берут деньги, а заказы не исполняют. Горин АА постоянно скрывается, на звонки не отвечает. Как таким мошенникам дают возможность работать на потребительском рынке Тамбова,. Мфо Экспресс на данный момент имеет большие долги по по судебным искам, иски данным деятелем не гасятся.
Владимир, 17.12.2014 17:49:03
Заказал стеклопакеты в Тамбове - ИП Шмыгля, жду 2 месяца уже. В офисе сидит менеджер, который брал оплату, и не знает когда заказ придет, заявления никакие не принимает, фамилию свою не называет, контакты руководства не дает. Каждую неделю один ответ - "думаю, на следующей неделе". Чего делать в этой ситуации не знаю. Заказывайте в этой шараге окна и двери только под дулом пистолета! Поразительный непрофессионализм!!! Жаль не посмотрел отзывы раньше...где тут блюющий смайлик?
Василий, 09.12.2014 11:17:12
вчера заходил к товарищу,его окна в отличии от штерн не дуют и шов клея по периметру(подоконник - рама) не лопнул ..
у него профиль КБЕ и съемные прокладки а не ввареные как у штерна а это самое важное то что он их просто сможет поменять когда они потрескаются от старости,мороз и жара резину быстро разрушают.Стоят эти прокладки буквально копейки,а что я буду делать с этим штерном?
очень жалею что не ознакомился с качеством штерна и устройством ,думал что окна все одинаковые..
Саетлана, 08.12.2014 15:17:03
заказали окна ламинация+скрытые петли. ждали 2месяца!!! почему так долго??? ведь в роликах про завод вы откровенно хвастаетесь огромными мощностями, что окна делаете за 5 дней!
Guest Татьяня, 15.11.2014 22:22:29
Окна просто отстой, 10000 раз подумайте прежде чем у них заказывать!!! В окна дует, заставить их спать на подоконнике что бы делали лучше, постоянно вода под рамами, жесть полнейшая. Готовы будут через 10 дней, ага как бы не так, заказали 4 сентября приехали устанавливать 5 ноября, хотя по договору максимум 35 дней за вычетом выходных и праздников, всё равно просрочили. Про неустойку вообще врут, согласно закону о защите прав потребителей неустойка выплачивается от 3 до 5 % их юрист умело мухлюет указывая в договоре 0.5% . Мой вопрос о выплате неустойки фирма хитро проигнорировала, ругаться не стала т.к. они итак задолбали тянуть. Лучше заплатить больше, но получить качественные окна в срок. smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Guest, 12.11.2014 13:31:17
Я читала комментарии и думала, что пишут конкуренты. Поскольку три года назад в этой "фирме" два окна заказывала и очень довольная была. Когда решила менять другие окна, то даже без всяких сомнений заказала здесь. И тут началось...... Четыре окна приехал устанавливать один человек после обеда. Одно окно только доделал до конца тяп ляп .потому, что из под него дует и вот был небольшой мороз, а к окну подойти нельзя очень холодно. Второе окно поставил не ровно, откосы не поставил и уже месяц тишина. Похоже доделывать наверно будут только через претензию и суд, потому .что договор делают под себя любимых только.
Guest, 07.11.2014 14:40:24
Заказала летом облегченные окна на балкон Штерн. В книппиг обратилась из-за наличия у них покрытия Солар. После посещения замерщика менеджер насчитала мне сумму со скидкой 26600. Через пару дней вернулаь что бы оплатить, увидев другой подоконник, решила взять подороже. Насчитали на 29200. Наткнулась на проблему как этот подоконник везти. выяснение затянулось еще на день. Оказалось надо распиливать и подоконник будет состоять из двух частей, ибо никто ответственность на себя по перевозки трехметрововго не возьмет. Да и цена за эти сутки вдруг выросла еще на 900 руб. Аля менеджер что то где то потерялась. Отказываюсь от распиленного подоконника, оставляю стандартный и вместо 4 х москиток прошу посчитать только две.Насчитала она на 27500!!!!!!!!!!!!!!! КАК? ВОТ КАК ЦЕНА ТО ВЫРОСЛА??? Было 26600 с 4-мя москитными сетками, а с двумя уже 27500!!!!!!!!!
Пересчитываем еще минут 40!!!!!!!!!!!!!
Приехали КРИВОРУКИЕ монтажники (в срок, как по договору). Установили. В итоге все 4 створки окна на разных уровнях пляшут. Монтажники послали в офис ибо это не их работа, это при производстве так сделали. С офиса меня послали на этих же монтажников. Это вообще что за перевод стрелок????????????
Написала претензию. Объяснила, что я в их схеме работы разбираться не буду. Перезвонили, прислали через день монтажников. Отрегулировали петли. (толку ноль, через месяц опять все пляшет, приезжали еще 2 раза за лето)
И ВОТ ОНА ОСЕНЬ! окно отдельно от подоконника!!!!!!!!!!!! В УЛИЦУ В ЩЕЛЬ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Центр просто гуляет из стороны в сторону. Он не прикреплен вообще!!!!!!!!!!!!!!! Ветер дует ото всюду!

ЭТО УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Я такого ужаса еще не видела!!!
Виталий, 19.10.2014 20:53:05
надо написать премьеру в твиттер,пусть приедет посмотрит как просела их гнилая створка всего за год,уже на максимум всё настроил весь запас натуройки выкрутил и с верху и с низу что бы нижний угол тот что начал задевать поднять,больше запаса нет.
халтура это а не жесть внутри створки,видел я его толщину когда ручку снял,в дырку видно,тонкий профиль..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
Добавить новый отзыв:

Указывайте, пожалуйста, в сообщении Ваш номер договора. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!

Ваше имя:
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Фабрика Окон | 2025.01.20

[QUOTE]Инна Сердюк пишет: Пластиковые окна от другой компании...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler