За 27 лет работы компания «Окна Роста» по праву заслужила звание лидера рынка светопрозрачных конструкций и в 2016 году уже в третий раз была признана самой узнаваемой оконной компанией в России по версии портала «Окна Медиа», что подтверждено премией «Золотое окно». Благодаря высочайшей точности на каждом этапе работы и мастерству своих специалистов компания Окна Роста предлагает не просто окна, а комплекс технических и дизайнерских решений, которые улучшают качество жизни клиентов. Именно стремление быть первыми во всем помогает нам выполнять задачи любой сложности в области остекления. Мы создаем комфорт и экономим ваше время, чтобы вы могли заниматься тем, что для вас действительно важно.
Собственный производственный комплекс с современным оборудованием.
Комплектующие от производителей с мировым именем: VEKA, Larta Glass, Maco, Alutech, Реалит и другие.
Логистика, основанная на концепции «Just in time»: доставка точно в срок.
Квалифицированные монтажные бригады с личной ответственностью за заказ.
Индивидуальный менеджер для каждого клиента.
Любые варианты оплаты: наличные, безналичный расчет, банковская карта, в офисе, дома, рассрочка платежа.
Удобные сервисы управления заказом, в т. ч. услуга «мобильный офис».
Широкий ассортимент продукции для решения вопроса любой сложности.
Дополнительные услуги, в т. ч. вывоз строительного мусора.
Ну, что, Окна Роста, продолжается наше с вами негативное взаимодействие под названием "связались". Был у нас вчера ваш мастер. Работал с 9.30. до 18.00. и что мы видим в итоге? Ничего хорошего. Бодро принявшись поначалу за работу мастер (а сразу видно, что человек опытный) вдруг приуныл и начал недоумевать: "Не понимаю, поговорит, что у вас с окнами, почему так дует совсем не пойму"...
В общем, поменял сотрудник резину, засиликонил швы, что-то пытался крутить, подделать, долго возился, но "воз и ныне там", прижима как не было, так и нет.
АУууууу, это уже СЕДЬМОЙ раз приходят ваши мастера. Все чешут голову, стоят у окон, что-то там шаманят, подкручивают (а у нас вообще сердце кровью обливается смотреть, как ветшают наши окна от постоянного их разбора)... и уходят. А у нас все дует.
Дует и дует.
А вы все ходите и ходите, и сотрясаете воздух. Какой смысл присылать нам в очередной раз работника, который будет в очередной раз разводить руками и "не понимать". Хватит устраивать у нас на дому испытательный полигон!
Исходя из всего вышесказанного просим Вас вернуть нам все наши деньги за некачественные пять окон и балкон.
Накосячили - пора уже ответить и смириться с тем, что продали нам откровенный брак, никак не подходящий под нормальное окно (который вы уже СЕМЬ раз попытались исправить) и покажете, что шарлатаны - это не про вас.
Заплатив за все окна в общей сложности около 240 тысяч
мы не хотим больше мерзнуть, завешивать солнце плотными шторами, обкладывать окна подушками, ходить по ледяному полу. Мы будем полностью менять ваши окна. И делать это в компании, которая дорожит своей репутацией и фуфло людям не подсовывает.
В противном случае мы просто вынуждены подавать на вас в суд , требуя вернуть не только стоимость окон, но и расходы на независимую экспертизу, юриста, да и просто моральный ущерб и упущенную выгоду.... так как мы устали. Устали ходить с соплями, мыть квартиру и окна после ваших мастеров, отпрашиваться с работы, терпеть присутствие посторонних людей в квартире. (Да простят нас ваши монтажники, которые работали у нас, это относится не лично к ним, а к ситуации в целом).
При всём при этом, вашими сотрудниками пробит ламинат на полу и поцарапана рама. Но до этого почему-то никому нет никакого дела.
В общем, надеемся на вашу порядочность.
Вы продали нам откровенный брак. Имейте совесть это признать и вернуть нам деньги.
Здравствуйте. Качество ваших услуг и продукции оставляет желать лучшего.
Вы в очередной раз ошиблись: мастер приезжал в другой день. Почему-то в вашей компании ошибки - это само собой разумеющая данность. Ошибка - извинения. Ужасные окна - извинения. Недостоверная информация - извинения. По вашему - это норма?
Разве извинениями возможно спасти ситуацию? Или это насмешка? Некачественные окна поставили - "извините", постоянные хождения чужих людей (шесть раз приходили), которые разводят грязь и мусолят и без того злощастные окна - "извините", царапина на раме - "да это ерунда, извините".
Это ирония, насмешка, или вы в очередной раз бросаетесь словами?
Вот смотрим мы на ваши окна (а в комнате до сих пор холодно) и не покидает ощущение, что ваша компания нас сильно… обманула. Заплатили деньги за некачественный товар, терпим посторонних людей (ладно бы там один раз пришли - шесть!), при этом большей части ваших сотрудников приходится доказывать что-то (политика компании, видимо, делать вид, что товар - отличный), постоянная уборка грязи (вам "простите", а у нас маленький ребёнок), мытьё злощастных обмусоленных окон…
Вот представьте, купили вы машину, а она с браком… вроде бы что-то там вам подшаманили, а ездить страшно и "уже не то"…
Теперь представьте, что у нас не одно ваше бракованное окно, а ПЯТЬ окон и огромный балкон.
И какие могут быть извинения? Извинились и что? У вас в квартире разводят грязь? У вас в квартире постоянные посторонние люди? У Вас в квартире стоят окна, которые имеют вид засаленного старья после того, как каждый приходящий их разбирает? У нас что на дому тренировочный станок?
В общем, холодно в комнате. И надоела грязь. Терпим, а что ж делать. Связались.
В общем, НЕ спасибо.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за Ваше обращение – нам чрезвычайно важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг и продукции. По Вашему заказу 20.11.2017 состоялся выезд мастера, был заменен уплотнитель на одном окне. Ждем обратной связи от Вас по поводу того, устроил ли результат замены, в случае положительного результата будет произведена замена уплотнителя на всех окнах. От лица всей нашей команды приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, компания «Окна Роста»
Никому не советуем заказывать окна в компании Окна Роста.
Летом заказали на ул. Балтийской, дом 9 пять окон и остекление балкона (Договор 4844/2000 от 05.07.2017). Все вроде бы хорошо, окна привезли, остеклили. Но как только начались холода (октябрь), из всех окон начало неимоверно дуть. Причём сифонит так, что колышатся шторки.
Как итог: дома холодно (и это ещё не зима), годовалый ребёнок и его мама постоянно в соплях.
В начале октября обращались в компанию с просьбой устранить продувание. В итоге пять раз приезжали сотрудники фирмы и представители завода (посторонние люди, которые каждый раз разводят грязь и отнимают время), ругались между собой, выясняя, кто виноват и сваливая друг на друга. Завод сетует на кривые руки установщиков, установщики – на заводской брак. Пятый раз приезжали, пытались что-то исправить, как итог: поцарапали раму, но продувание так и не устранили.
Скоро зима, а что мы будем делать неизвестно, ибо сотрудники кроме постоянных хождений ничего не предпринимают, а только создают видимость деятельности.
В общем, вместо обещанных Окнами Роста качественных окон за свои большие деньги мы получили огромный геморрой, холод в квартире и постоянные сопли.
Окна устанавливаются не на один год, поэтому компания по их монтажу нужна надежная. Я заказывал окна в Окна Роста класса стандарт. Обслуживанием остался доволен, работают одинаково хорошо как менеджеры в офисе, так и монтажники.
Не буду сильно восторгаться работой бригады монтажников. Но все-таки отзыв положительный оставлю. Просто прошло еще времени маловато. Но пока уже 5 месяцев окна радуют. Да и принцип работы не могу не отметить. После доставки окон ПВХ уже на следующий день их установили. Ну и откосы с подокониками сделали на другой день. В общем дней 5 прошло- и я с новыми окнами.
Дмитрий, Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Рады, что на данный момент проблема решена. Еще раз приносим извинения от лица компании.
С уважением, компания «Окна Роста»
Когда строил два года назад коттедж, я решил остеклить все окна в комнатах сразу хорошими стеклопакетами. Долго бы искал подходящую фирму, но друг надоумил обратиться в Окна Роста, говорит, что отзывы о ней неплохие слышал от других. Я решил заказать сначала остекление пластиковым окнами на террасу. Так сказать, пробный вариант. Результат мне понравился, рамы, стеклопакеты сделали качественно, отливы, откосы, все заделали. Правда, провозились монтажники два дня. Где то через полгода поставил окна от этой же фирмы в остальные комнаты. Не разочаровался, дома тепло, звукоизоляция хорошая, ну и выглядят окна презентабельно.
В декабре 2016 года был заключен договор с Окна Роста в г. Зеленоград (номер договора 16/12-43) на изготовление и монтаж окон по Госту в квартиру. При установке окон на объекте выяснилось:
1. монтажники несколько раз высказывали мне, что делать монтаж по госту с применением пароизоляционной ленты изнутри помещения им тяжело, неудобно и что мне (заказчику) такой монтаж на самом деле не нужен. Как результат, доверие к таким "профессионалам" катастрофически подорвано.
2. монтажники не закрыли нижний горизонтальный шов пены изоляционной лентой, мотивирую тем, что монтаж подоконников не был включен в договор. При этом согласно Госту 30971 -2012 на странице 26 "А.4.3 Пароизоляционные материалы по внутреннему контуру монтажного зазора должны быть уложены непрерывно, без пропусков, разрывов и не проклеенных участков." Гост ничего не говорит о том, что изоляция нижнего шва должна быть сделана непосредственно перед монтажом подоконника.
3. сервисная служба кивает на отсутствие монтажа подоконников в договоре и отказывается устранить недоделки, при этом никто не может (не хочет?) объяснить почему при монтаже окон вертикальные швы были закрыты изоляцией, а нижний шов нет. На мои электронные письма не отвечают, или отвечают через несколько дней.
4. на одном из окон со стороны помещения изоляционная лента не полностью закрываю пену из-за избыточного количества этой пены
5. прошло больше недели с установки окон, а недоделки до сих пор не устранены, другая бригада не может приступить к отделке откосов и установке подоконников. Налицо нежелание компании Окна Роста выполнять заключенный договор.
Вывод: за красивой вывеской скрывается бизнес по русски в худшем виде.
Sasha_W, деревянные окна устанавливаем. Гарантия на деревянные окна - 3 года, на пластиковые и алюминиевые - 5 лет. Сообщите Ваши контакты или позвоните в офис, ответим на все Ваши вопросы, сделаем просчет.