список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Крупнейшие производители окон и полимерных профилей выбрали BUILDEX’2013 | 22.06.2012

20 июня 2012 года дирекция выставки BUILDEX и  Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП) подписали соглашение о сотрудничестве и участии в выставке в 2013-2015 годах. Так же 21 июня 2012 года было подписано соглашение о сотрудничестве с Союзом производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП).

Ведущие европейские и российские компании оконного рынка, входящие в состав союза и ассоциации, представят на выставке свою продукцию, познакомят с новинками и обсудят тенденции развития оконной отрасли.

Оконная экспозиция будет занимать
3 павильон МВЦ «Крокус Экспо» (13, 14 залы).

Для справки:

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX пройдет со 2 по 5 апреля 2013 в МЦВ «Крокус Экспо». Выставка представит специалистам отрасли все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. В 2012 году участие приняли участие более 300 компаний из 12 стран - России, Белоруссии, Украины, Германии, Литвы, Италии, Китая, Турции и других. Количество посещений за 4 дня работы выставки составило более 40 000.

Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры в России была создана в конце 2006 года, объединив в своих рядах ведущих производителей и основных продавцов фурнитуры на российском рынке, таких как Siegenia-Aubi, Roto Frank, Maco, GU, ТБМ, VBH, Меезенбург, Dr. Hahn,  ARtec, Proplex, GEZE, Kale и др. Ассоциация представляет интересы различных участников, как продавцов, так и производителей на условиях равноправия и открытости, и все совместные усилия участников объединения направлены на создание цивилизованного рынка оконной и дверной фурнитуры.

Союз Производителей Полимерных Профилей (СППП) объединяет 7 крупнейших компаний отрасли: VEKA Rus, ООО «Декенинк Рус», ЗАО «ПРОПЛЕКС», ЗАО «Профайн РУС», ООО «РЕХАУ Продукцион», ООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ», ООО «ЭксПроф». Деятельность Союза направлена продвижения инновационных технологий и продуктов, создание целостной нормативной базы, повышения качества проектных и строительных работ и решение других актуальных задач.

Возврат к списку

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Фабрика Окон | 2025.01.20

[QUOTE]Инна Сердюк пишет: Пластиковые окна от другой компании...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler