ARtec
 Немецкая компания ARtec - одна из старейших фирм на рынке ПВХ России и стран СНГ.
С 1995 года продукция ARtec востребована среди производителей оконных систем, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
В любое время года окна из профилей ARtec радуют миллионы покупателей от крайнего севера до субтропического юга.
Компания ARtec основана в 1995 году в Германии, а уже в конце 1995 года со склада в России стали осуществляться первые поставки.
В 2000 году компания ARtec представлена 30 складами в России, 14 складами в Украине, а также представительствами и складами в Казахстане, Белоруссии и Молдавии. Компания проводит обучающие тренинги и семинары для клиентов и партнеров.
В 2007 году специально для суровых климатических условий инженеры компании разрабатывают оконную систему ARtec EFFECTIV, которая сразу же становится флагманом продаж. ARtec является постоянным участником европейских, всероссийских и региональных выставок и мероприятий в сфере оконного рынка.
В 20015 году компания ARtec уверенно идет вперед, постоянно расширяя сеть своих представительств, становится сегодня одним из самых передовых поставщиков оконных профилей во многих странах. В 2015 году ARtec отмечает юбилей - 20 лет.
Основные виды оконных профилей ARtec :
Системы 60 мм >>
Система профилей ARtec CLASSIC
Классическая профильная система ARtec CLASSIC с монтажной шириной 60 мм широко применяется в индивидуальном и массовом строительстве. Система оконных профилей ARtec CLASSIC сертифицирована в установленном порядке и соответствует всем требованиям строительных нормативов.
- Толщина лицевых стенок 3 мм (класс А).
-
- Ширина профиля 60 мм.
- Три воздушных камеры.
- Возможность установки стеклопакета до 34 мм.
- Сопротивление теплопередаче R°= 0,64 м²°С/ВТ.
- Сопротивление ветровой нагрузке, водо- и воздухопроницаемости до класса А по ГОСТу 23166.
- Звукоизоляция до класса Б по ГОСТу 23166.
- Долговечность 60 лет.
|  |
Система профилей ARtec EVOLUTION
ARtec EVOLUTION - классическая система оконных профилей с монтажной шириной 60 мм. Отвечает всем современным требованиям по тепло- и звукоизоляции. Система оконных профилей ARtec EVOLUTION сертифицирована в установленном порядке и соответствует всем требованиям строительных нормативов. Предложение для тех, кто заинтересован в выгодном соотношении “цена-качество”.
-
- Толщина лицевых стенок 2,5 мм (класс B).
- Ширина профиля 60 мм.
- Три воздушных камеры.
- Возможность установки стеклопакета до 34 мм.
- Сопротивление теплопередаче R° = 0,64 м²°С/Вт.
- Сопротивление ветровой нагрузке, водо- и воздухопроницаемости до класса А по ГОСТу 23166.
- Звукоизоляция до класса Б по ГОСТу 23166.
- Долговечность 60 лет.
|  |
Система профилей ARtec EVOLUTION EDG
ARtec EVOLUTION EDG - система оконных профилей с монтажной шириной 60 мм c предварительно вставленным уплотнителем, что позволяет системе быть более удобной и быстрой в переработке, а также иметь оригинальный дизайн.
-
- Ширина профиля 60 мм.
- Три воздушные камеры.
- Два контура уплотнения.
- Смещение фурнитурного паза 13 мм.
- Сопротивление теплопередаче со стальным армированием: R° = 0,64 м²°С/Вт.
- Возможность установки стеклопакета толщиной до 34 мм.
|  |
Системы 70 мм >>
Система профилей ARtec EFFECTIV
Профильная энергосберегающая система премиум-класса ARtec EFFECTIV обладает улучшенными теплофизическими свойствами, что позволяет использовать профиль даже в самых суровых климатических условиях. Профильная система сертифицирована в установленном порядке и соответствует всем требованиям строительных нормативов.
-
- Толщина лицевых стенок 3 мм (класс А).
- Высота наплава под стеклопакет 25 мм.
- Ширина профиля 70 мм.
- Пять воздушных камер.
- Возможность установки стеклопакета толщиной до 42 мм.
- Сопротивление теплопередаче R° = 0,8 м²°С/Вт.
- Сопротивление ветровой нагрузке, водо- и воздухопроницаемости до класса А по ГОСТу 23166.
- Звукоизоляция до класса Б по ГОСТу 23166.
- Область применения от -60°С до +75°С. Долговечность 60 лет.
|  |
Система профилей ARtec EFFECTIV E
Профильная энергосберегающая система ARtec EFFECTIV E специально разработана для северных климатических условий и обладает повышенными теплофизическими характеристиками.
-
- Толщина лицевых стенок 3 мм.
- Высота наплава под стеклопакет 25 мм.
- Ширина профиля 70 мм.
- Пять воздушных камер.
- Два контура уплотнения.
- Смещение фурнитурного паза 13 мм.
- Возможность установки стеклопакета толщиной до 42 мм.
- Сопротивление теплопередаче: R° = 0,8 м²°С/Вт.
|  |
Система профилей ARtec EFFECTIV ЕDG
Профильная энергосберегающая система премиум-класса ARtec EFFECTIV ЕDG обладает улучшенными теплофизическими свойствами, что позволяет использовать профиль ARtec EFFECTIV ЕDG даже в самых суровых климатических условиях, предварительно вставленный уплотнитель серого цвета придает системе неповторимый оригинальный внешний вид.
-
- Толщина лицевых стенок 3 мм.
- Высота наплава под стеклопакет 25 мм.
- Ширина профиля 70 мм.
- Пять воздушных камер.
- Два контура уплотнения.
- Смещение фурнитурного паза 13 мм.
- Возможность установки стеклопакета толщиной до 42 мм.
- Сопротивление теплопередаче:
- R° = 0,8 м²°С/Вт.
|  |
Система профилей EXTRATHERM
ARtec EXTRATHERM – современная энергосберегающая система, отвечающая самым высоким требованиям по тепло- и звукоизоляции.
-
- Толщина лицевых стенок профиля составляет 2,5 мм (класс В).
- Монтажная глубина профиля - 70 мм.
- Количество внутренних камер - 5.
- Величина наплава под установку стеклопакета - 25 мм.
- В профиль возможна установка стеклопакета толщиной до 42 мм.
- Система с двухконтурным уплотнением притвора.
- Смещение фурнитурного паза - 13 мм.
- Скос наплава 45° позволяет улучшить ливнеотвод.
- Скрытая и открытая система отвода конденсата.
|  |
Системы 82мм >>
Система профилей ARtec CONZEPT
ARtec CONZEPT - инновационная система, позволяющая изготавливать окна будущего.
-
- Ширина профиля 82 мм.
- Семь воздушных камер.
- Три контура уплотнения.
- Смещение фурнитурного паза 13 мм.
- Возможность установки стеклопакета толщиной до 52 мм.
- Коэффициент звукоизоляции Rw до 47 дБ.
- Сопротивление теплопередаче R° более 1 м²°С/Вт
|  |
Дверные системы >>
Система профилей ARtec TS 60
Классическая дверная профильная система ARtec TS 60 применяется для входных и межкомнатных дверей. Благодаря использованию стального армирования со специально разработанными угловыми соединителями обеспечивается высокая статическая прочность конструкции.
-
- Толщина наружных стенок 3 мм (класс А).
- Ширина профиля 60 мм.
- Высота профиля рамы 78 мм.
- Высота профилей створки 108 мм.
- Два контура замкнутого уплотнения.
- Три воздушных камеры в профиле рамы.
- Установка замков с дорнмасс 35 мм.
- Сопротивление теплопередаче R°= 0,63 м²°С/Вт
|  |
Источник информации http://www.arteconline.com/
Возврат к списку
Добавить новый отзыв:
|